Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Надо повысить свою привлекательность





И все же, как мы уже вскользь примечали, кроме психотехники в деле знакомства важна привлекательность. Немного о том, как это делается, мы уже говорили в главке «Быть интересным». Но важна не только общая культура и социальный статус. Важна и сексапильность как таковая. Я не буду сейчас охватывать всю проблему, «вся Одесса очень велика». Из множества вопросов затронем подробнее каверзный вопрос о нашей коже...

Отсутствие талии, короткая шея или плохая осанка не приносят тех страданий, которые связаны с прыщами, морщинами, землистым цветом, растяжками, пигментными пятнами, шрамами... Кожа для сексуальной привлекательности имеет особое значение. Женщины поэтому уделяют ей повышенное внимание. Но чаще всего они пользуются камуфляжной косметикой — гримом. Многие фирмы идут на поводу у женщин, которые, в свою очередь, идут по линии наименьшего сопротивления (замазать), и выпускают продукцию замазывающую, маскирующую и в конце концов ухудшающую свойства кожи. В то время как надо пользоваться оздоровляющей и поддерживающей косметикой. Такой косметикой является растительная косметика Мэри Кей и косметика «Шер Лайн», в основе которой — вещества плаценты.

Особенно интересна вторая. Ведь плацента питает растущие ткани будущего ребенка. Из эмбриона в несколько миллиграммов за девять месяцев получается три с половиной кило... Это значит, что ее вещества должны способствовать омоложению тканей кожи. Это, впрочем, понимали многие косметологи. Но только биологу по профессии Ширли Клей удалось добиться того, чтобы вещества плаценты проникали в глубокие слои кожи. Кроме того, по ее методам вещества плаценты очищаются от гормонов. Другие авторы используют кратковременный гормональный эффект, но гормоны имеют свое неприятное побочное действие. Свой метод она запатентовала, основала фирму «Шер Лайн», и теперь продукцией этой фирмы пользуется 5% населения США, в основном элита. Понятно, что это хрустальные упаковки и все очень дорого. Но время бежит вперед, и вот израильские специалисты решили распространять косметику «Шер Лайн» в своей стране, где практически нет элиты, а основу составляет средний класс. Упаковка красивая, но пластмассовая, а цены в три раза ниже. В сухом и жарком климате Израиля для многих людей это было манной небесной. Но страна маленькая, а народ активный. И вот четыре года назад первые поставки «Шер Лайн» появились в Москве.

Фирма очень серьезно относится к своей репутации. Видов продукции много, употребляются они в определенной последовательности и по определенным правилам, пользование косметикой требует некоторых знаний и навыков, поэтому «Шер Лайн» распространяет свою продукцию только через консультантов. Я убедился в действенности шерлайновских препаратов на себе и близких мне людях.

И коль скоро вся моя книга предназначена для помощи людям, коль скоро кожа — важный компонент общения, я обратил внимание читателя и на этот серьезный вопрос. Сейчас вот еще надо присмотреться к японской плацента-маск.

Конечно, не только бархатистость кожи, но и бархатный голос, и умение петь под гитару, и многое другое — слагаемые успеха у мужчин. Но если говорить о внешней сексапильности в деле знакомства, невторостепенную роль играет прическа. У женщин и мужчин здесь иногда разные представления. Женщинам, по крайней мере для разнообразия, нравится открытый лоб. А мужчины предпочитают челку. Хотите — учтите. Только немногим женщинам с идеальным лбом идет «открытый лоб». Возможен вариант с частичным открытием лба (посредине или сбоку), но полностью открытый лоб — это ответственно, это вызов. Трудно объяснить эти эстетические предпочтения, но они есть.

Эти несколько замечаний не исчерпывают проблемы. Я коснулся лишь того, что изучил. Но советую не только женщинам, но и мужчинам уделять этим вопросам время и внимание.

Date: 2015-09-05; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию