Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благотворное действие. Басти представляет собой наилучший метод очищения кишечника





 

Басти представляет собой наилучший метод очищения кишечника. Многие люди полагают, что значительное число болезней зарождаются в толстой кишке, в особенности из‑за ее загрязнения и неправильного функционирования. В действительности, мы не полностью согласны с этой идеей, поскольку считаем, что большинство болезней возникают в уме, но засоренная толстая кишка или накопление токсинов в кишечнике, безусловно, могут способствовать началу заболевания. В этом не может быть никаких сомнений. Поэтому басти чрезвычайно помогает снижению вероятности различных видов болезней, равно как и улучшению общего здоровья.

Басти — это радикальный метод борьбы с запором. Если запор очень сильный, то басти следует предварять практикой мула шодханы[182], которая поможет удалению затвердевшего стула. Затем можно использовать водную басти для тщательной очистки кишечника.

Если вы страдаете геморроем, то вам тоже следует попробовать водную басти, однако нужно действовать осторожнее. Используйте холодную воду, поскольку это будет стимулировать кровообращение. Вы сразу же испытаете облегчение.

Если у вас прурит (зуд заднего прохода), то басти может дать вам некоторое облегчение.

Басти стимулирует нервы толстой кишки, а также нервы, связывающие другие части и органы пищеварительной системы. Кроме того, она повышает мышечный тонус и стимулирует кровообращение. В результате басти удаляются газы и застарелые каловые массы, а также очищается кровь. Мы рекомендуем вам попробовать басти и освоить ее. Тогда вы можете время от времени использовать ее для общего оздоровления или для лечения конкретных недугов, вроде запора. Испытайте эту практику... вы Ничего не потеряете и можете многое приобрести.

 

Тема 3

Date: 2015-09-20; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию