Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какие тонкости существуют при формировании своей судьбы, чего желательно избегать, и прочее





ü Желая плохое другому – вредишь себе

Раскачивающий по своему усмотрению «маятник судьбы», может быть уверенным в одном: возможность увидеть обратную сторону своих деяний ему будет обеспечена (всё по Кону сПРАВИдливости).

ü Формулируя своё пожелание словами или мыслями (допустимый вариант), надобно избегать приставок «не», «без» и прочих отрицаний

Если кто-то желает быть «не/победимым», его подсознание само притягивает того, кто сможет победить такого «героя».

Когда человек говорит сам о себе «Я без/упречен», его под/сознание, имеющее гораздо большую силу, утверждает, что «упрёков»-то он уж точно заслуживает, ибо приставку «без», отрицание «не», подсознание просто отбрасывает.

Итак, избегайТЕ отрицания во всех его формах.

ü Под/сознание порой более откровенно, чем сознание

Когда тот или иной человек говорит себе: «Хочу жениться», подсознание говорит то же самое, но более точно, и «громко» заявляет: «Я так одинок!». Тем самым, между прочим, формируется образ этого одиночества и в будущем! Как? Да очень просто.

На этот «крик души», всё окружающее (напомним – всё есть РОД) откликается, но реакция эта совершенно иная, чем мы ожидаем! Макошь говорит: «Утверждаешь что ты одинок? Ты точно уверен в этом? Ну что ж, пожалуйста, это ТВОЁ утверждение: БУДЬ ОДИНОК!». Как говорится, «любой каприз за ваши … пожелания».

И что, тупик? Вовсе нет!

Зачем же «вопить» на всю Вселенную о своём одиночестве? Может проще и приятнее: С ЛЮБОВЬЮ рисовать мысле-образы счастливой семейной жизни? И подсознание подключится к этому процессу (формированию позитивного образа общения гармонично дополняющих друг друга Душ) с превеликим удовольствием.

ü Цель и средства – разные вещи

Как часто многие зацикливаются на деньгах (которые якобы могут помочь купить желаемое). Но увы, деньги – лишь средство, а цель: получение желаемых ощущений (например, уюта в собственных доме или квартире). Деньги могут прийти, но затем обесцениться, их могут отнять, украсть, они могут неожиданно понадобиться на совершенно иные цели, и т.п., поскольку их значимость ничтожная, а ИСТИННАЯ цель иная, и Макоши это известно.

ü Ценны ли сами по себе материальные ценности

Любые материальные вещи временны, они имеют как начало, так и конец, а потому, в конечном итоге, они источник страданий (могут сломаться, потеряться, испортиться, их могут украсть и они могут пропасть).

Даже если кому-то приглянулся шестисотый мерседес, истинные подспудные желания: ощутить удобство при поездках, которые даёт обладание им; внимание окружающих, которое привлекается через обладание им; собственное чувство превосходства и гордыни, и прочее и прочее, и прочее.

Так ли уж привлекательна перспектива обладания автомобилем, который могут ночью из зависти просто сжечь, который может наехать на пешехода, исковеркав жизнь водителю, и прочие «прелести», с ним связанные?

ü Болезни – это лишь наставления

Известно, что современная медицина борется с всего лишь симптомами болезней, а сама ПРИЧИНА её, остаётся вне знаний медицины.

Истинная причина любой болезни находится вне физического плана. Это либо сознательный выбор нашего «Я» ещё до рождения (наследственные или связанные с родовыми травмами болезни) жизни в теле инвалида (для получения тех или иных уРОКов), либо прямой намёк Макоши на допущенные ошибки в чувствах, мыслях, деяниях (болезни, возникающие после рождения).

Можно, конечно, добиться абсолютного здоровья, но как тогда РОДу через Макошь указывать на совершаемые людьми ошибки? А очень просто: через возникающие, якобы по неизвестным причинам, жизненные проблемы. Так что стремящиеся к абсолютному здоровью, выбирают сложной жизненный путь, и это их выбор.

ü Любые ваши опасения – источник возникновения и свершения этих опасений

Думая: «Ой, впереди группа пьяной молодёжи!!! Что же будет, что же делать!!!», люди в своём подсознании рисуют мрачные картины, тем самым, дают под/сознанию рекомендации по формированию именно ЭТОГО будущего. Ещё одна сторона: получается, что в этих людях мало уверенности в том, что они смогут совершить в данной ситуации поступки, соответствующие сПРАВИдливости и соВЕСТИ, а значит, они сами себе выбирают ТАКОЙ уРОК, даже если он по изначальному замыслу, и отсутствовал.

Чувствующий себя уверенно и защищённо, в ЕДИНстве с РОДом, как младенец в «мамином животике», пройдёт сквозь эту толпу, как «нож через мягкое масло». Толпа его может быть даже и увидит, но вот только внимание она уделит совершенно иному (например, разборкам между собой). Поскольку агрессивная пьяная кучка, это всего лишь «тренажёры», находящиеся в бес/сознательном ожидании тех, кто нуждающихся в соответствующем уРОКе.

Однако и «наглеть», себе дороже будет. Тот, кто возомнил о своей персональной и личной «крутости» (типа, «Я круче тучи, я же часть РОДа!»), тем самым, ОтДЕЛЯет себя от окружающего, то есть, лишает себя ЕДИНства с ним. Это одна из сторон ЗеЛА (излишества). «Крут» лишь один РОД, а мы – часть Его …

Date: 2015-09-20; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию