Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Живая вода





Один раз за всю зиму, в старину повсеместно занимались тем, что засыпали свежевыпавший (если был таковой) снег в колодцы, заносили снег себе в избы, и вычищали им самые дальние углы, купались в снегу или в воде близлежащих водоёмов сами, мыли этой водой свою живность, а на стол обязательно ставили молоко и молочные продукты...

Каждую зиму, умеющие видеть и ощущать природу старцы, за два-три дня по прошествии лунного месяца (27,2-29,6 земных суток, то есть, 17-20 января) после наступления НовоЛетия, чутко присматривались и прислушивались к природе, ибо ВОДА в эти дни (а особенно в один из этих дней), из-за смены характера движения Земли вослед Красну Солнышку (вспомним, двигающихся по спиралям), ПЕРЕСТРАИВАЛАСЬ (говоря языком современной науки – меняла свою структуру).

Вода, под совместным воздействием Солнца и Луны, выражаясь языком СКАЗок, становилась ЖИВОЙ.

Один из взглядов людей науки на эту тему отражён на: http://news.rin.ru/news/188630/

Живая вода, как в СКАЗках, и лечила, и помогала в жизни, и много ещё полезного могла сделать тем, кто умел правильно её использовать. И именно в этот день, праздновалось ВодоСВЕТие - праздник воды, пронизанной СВЕТом жизни.

А как быть нам? Если Добры Молодцы и Красны Девицы в старину жили в окружении экологически чистой природы, то мы …, ну, в общем, в тех реалиях, когда даже вода из глухого лесного ручья может содержать в себе такое «наследие техногенной цивилизации», что испив её долго потом «икать» придётся.

Итак, раскроем «секрет» приготовления живой воды, пригодный даже в условиях многоэтажного жилого дома, с водой из водопровода.

Для начала надобно убрать, весь тот негатив, который накопился в воде, при её движении в ПРОТИВоЕСТЕСТВеннОм пути по водопроводным трубам. Метод очень простой – кипятим воду! Кипение не только борется с микробами, но и разбивает любые ОТРИЦАТЬельные по своей сути формы, в которые могли стрктурироваться молекулы воды.

Остудив и перемешав вскипячённую воду, на ней можно, как это делали в древности, « писать вилами по воде ». То есть, взяв ТРЁХконечный (ибо ТриГлав – образ очень глубокий), лучше деревянный (из дуба, берёзы, иных «энерго/дарующих» пород), инструмент (ту же вилку), несколько раз можно написать по воде свои пожелания (например, достижения ЛАДа между близкими). Писать можно на любом языке и любыми письменами, ибо так ли уж важно ЧТО написано, важны ОБРАЗы, и особенно - чувства, которые вкладывает пишущий. Можно и просто, как это показано в нашумевшем фильме о воде, написать на бумаге, наклеенной на сосуд с водой, свои пожелания. Главное – чувства и образы (ибо ЛЮБОЕ слово, есть лишь жалкая часть Образа, который видят перед собой люди).

Но продолжим. Теперь вода «запомнила» (сформировала свои молекулы в соответствующие структуры) то, что пожелали через неё, и её, воду, выставляем на мороз (на балкон, за окно, и т.п. – благо, у нас зима), ну или в морозилку холодильника. Только уделите внимание ближайшему соседству вашей воды. Мясо и рыба (по своей природе это трупы, или части трупов) – такое соседство воде точно только повредит!

Первый лёд – это лёгкие вредные фракции, содержащиеся в нашей, далеко не лучшей по качеству воде, а потому – долой его: пробиваем корочку льда и сливаем жидкую водичку в другой сосуд, который вновь ставим на мороз.

Постепенно, лёд вновь будет образовываться, уже во всём объёме воды. Но в серединке будет явно виден дольше всех остающийся жидким «пузырёк» воды. Это вредные тяжёлые фракции. Без всякого сожаления, пробиваем лёд, дабы вылить и эту «гадость»,

Вот, собственно и всё. Оставшийся лёд, сохранил структуру ваших пожеланий, да и просто талая вода, по признанию даже современных врачей, приносит только пользу. А ту ещё вода и структурированная, ЖИВАЯ, вот ведь как …

Таким способом Живую воду можно готовить в любое время года. Более подготовленной будет вода, которую «готовят» с учётом влияния самого близкого нашего космического спутника – Луны. Но лучше всего использовать для этих целей заготовленный впрок Живой Дар природы - Живую воду, «приготовляемую» самой природой в ВодоСВЕТие, в день, когда Земля-матушка на новое Лето закладывает своё желание пробудить наши леса и поляны после зимнего обновления, а Луна «вторит» ей.

Date: 2015-09-20; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию