Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оргкомитет Форума





Руководство подготовкой и проведением Форума осуществляется Организационным комитетом (далее – «Оргкомитет»), который состоит из председателя, заместителей председателя, ответственного секретаря и членов Оргкомитета. Оргкомитет утверждает Регламент, программу и символику Форума, решает вопросы финансирования, кадрового обеспечения и другие вопросы, связанные с проведением Форума.

Оргкомитет Форума:

· координирует исполнение порядка проведения Форума;

· осуществляет сбор заявок на участие в Форуме и взаимодействие с зарегистрированными участниками;

· организует проведение мероприятий Форума;

· обеспечивает освещение Форума в средствах массовой информации;

· готовит аналитический отчёт по итогам его проведения;

· выполняет иные виды работ, связанные с проведением Форума.

Оргкомитет имеет фирменный бланк и может вести переписку с участниками Форума, экспертами и партнёрами от своего имени. Полномочия Оргкомитета истекают по окончании Форума.

Финансирование Форума:

Расходы по организации образовательной программы, общих мероприятий, инфраструктуры, туристских и культурных программ, обеспечению питания и проживания берут на себя организаторы Форума.

Все транспортные расходы несёт направляющая сторона.

Подведение итогов:

По окончанию Форума будет опубликован сборник тезисов докладов и материалов Форума.

Всем участникам Форума, вручается специальный сертификат участника II Международного студенческого форума “Роль студенческих общественных объединений в развитии молодежных самоуправлении в вузах и регионах”

Медиа – сопровождение:

 

1. ТК «НТК», ТРК КазНУ, ТК «Алматы», ТК «Казахстан», ТК «7», ТК «КТК», ТК «Ел Арна», ТК «Хабар», ТК «31», ТК «Мир», ТК «Hit TV»;

2. Радио: «Қазақ радиосы», «Русское радио», «Love».

3. Печатные издания: «Литер», «Жас Қазақ», «Алаш Айнасы», «Эксперт-Казахстан», «Новое поколение», «Қазақ университеті», «Алматы ақшамы», «Вечерний Алматы», «Казахстанская правда», Kazakhstan Today, «Tengrinews»

4. Интернет ресурсы(web-порталы): www.kaznu.kz; www.stud.kaznu.kz; www.facebook.com; www.twitter.com; www.vkontakte.ru; www.mail.ru;

Date: 2015-09-20; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию