Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Котег пишет книжку





Старая Псина привычно шаркала тряпкой, не любила неопрятности. Пока Котег на работе, можно спокойно навести в доме чистоту. Старая Псина уже вскипятила принесённое ковбоем Гринго молоко и сварила овсянку на обед, теперь можно было спокойно заниматься домашними делами. Возясь дома, Старая Псина напевала вполголоса:

"In this town we call home

Everyone hail to the pumpkin song

In this town, don't we love it now?

Everybody's waiting for the next surprise

Round that corner, man hiding in the trash can

Something's waiting now to pounce, and how you'll..."

 

Ей нравилось, что после её стараний дом становился свежим и уютным. Последнее, что следовало убрать, - любимый Котегов балкон, на котором он проводит очень много времени. С тех пор, как проект Котега по двухгнёздному скворечнику был одобрен квалификационной комиссией, Котег заважничал ещё больше, и даже пытался научиться курить трубку, для пущей солидности. Однако от трубки Котега разбирал кашель, и от этой затеи пришлось отказаться. Тем не менее, благодаря проекту, жалованье Котегу повысили, и теперь животные могли покупать всё необходимое без особого напряга. А Старая Псина отказалась от мысли поступить сторожем на какое-нибудь ранчо поблизости.

 

Старая Псина поднялась на балкон по спиральной лесенке, проходящей внутри полого ствола дерева и принялась орудовать тряпкой на балконе. Её внимание привлекла зелёная пухлая тетрадка, в которой вместо закладки лежал засаленный и обгрызанный карандаш. Конечно, Старой Псине и в голову не пришло, что тетрадка может составлять какую-то личную тайну сожителя, поэтому она открыла её. "Теория дизайна в скворечникостроительстве" - гласила надпись на титульном листе. Вот оно что! Котег подался в науку. Глядишь, ещё станет доктором скворечникостроительства, а то и профессором пригласят куда-нибудь. Старая Псина даже загордилась своим близким знакомством с таким продвинутым животным. Она бережно обтёрла пыль с клеёнчатой обложки тетрадки и положила находку на место. Конечно, Котегу есть от чего важничать, ну кто ещё мог бы написать такую умную книжку?

 

Date: 2015-09-05; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию