Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






II.Оформление курсовых проектов





Описание всей курсовой работы с титульным листом в одном файле, в формате doc или pdf, включает:

1) Титульный лист (отсутствие в едином файле: – 1 балл).

2) Задание (например, «Реализовать программно алгоритм в соответствии с методом №Х»).

3) Краткий обзор литературы по теме (со с ссылками). Краткие теоретические сведения по заданию, формулы преобразований, которые могут использоваться в алгоритме.

4) Алгоритм решения задачи (детальное описание последовательности действий, без акцента на язык программирования, пригодное для программной реализации другим исполнителем, а не пользователем! Отсутствие алгоритма: – 3 балла, неполное описание: – 1-2 балла).

5) Описание экспериментов со скриншотами и подписями (исходное изображение и преобразованное так-то с параметрами… Отсутствие содержательных подписей: – 1 балл), Программу применить к нескольким изображениям (3-5) с разными параметрами, если возможно.

6) Описание применения или руководство оператора.

7) Выводы (преобразования данного типа позволяют …, их плюс-минусы. Формальные выводы: - 1 балл),

8) Заключение.

9) Ссылки на лит. источники по тексту (можно на интернет-ссылки, все оформить по правилам МИДО для дипломных работ. Неверное оформление: - 1 балл)

10) Приложение. Текст программы (Отсутствие комментариев и ссылок на блоки алгоритма: – 1 балл).

Минусы по всем пунктам = автоматический незачет!

Описание программ рекомендуется выполнять с учетом ГОСТ 19.101-77 Единая система программной документации (Описание применения, Руководство системного программиста, Описание применения, Руководство оператора).

 

Предварительно описание курсового проекта ВЫСЛАТЬ по электронной почте,

Сдача работы ТОЛЬКО после одобрения высланного варианта.

Сдача КУРСОВОЙ до летней сессии (до 1 июня).

 

III. РУКОВОДСТВО ОПЕРАТОРА.

Date: 2015-09-19; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию