Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что он рекомендует покупателям продукцию наивысшего качества!





 

 

 

Классы кормов – ЧТО и КАК?

 

Различают 2 основных типа кормов:

 

  1. Дорогие корма высшего класса или как их еще называют профессиональные корма либо же как их еще называют некоторые источники «премиум класс».

А. Просто премиум

Б. Супер-премиум

В. Ультра – премиум – только Eukanuba!!!

 

2. Дешевые корма – «эконом класса», или же корма рассчитанные на широкие слои населения.

Корма «эконом класса» - это не полнорационные корма (не содержат всех необходимых питательных веществ, витаминов и минеральных веществ в необходимых,оптимальных пропорциях.) Они не отличаются высокими вкусовыми качествами и их усвояемость невысока - не более70% - 75%. Содержат невысокий процент протеина=белка, и в основном это недорогой растительный протеин.
Технология производства экономических кормов довольно проста, на приготовление такого корма идут самые недорогие ингредиенты. Например, вместо ценного животного протеина используется растительный соевый протеин.
Цель производителей такого корма - выпустить максимально дешевый и доступный корм для широких слоев населения,но рассчитанный лишь на неприхотливое животное.

Вискас, Китикет, Педигри, Чаппи.

 

Корма просто премиум - класса - рассчитаны на организм кошек, как они рассчитаны психологически на подсознательное давление, для их владельцев. Они выпускаются в ярких броских нарядных упаковках сразу бросающихся в глаза. Крокеты разнообразной формы и цвета выглядят очень аппетитно. На упаковке обычно привлекающая надпись - с курицей, индейкой, лососем, креветками, овощами или что, что подобное. Создается ощущение огромного разнообразия. Но, если внимательнее прочитать этикетку, то можно заметить, что корма одной торговой марки имеют практически одинаковый состав, содержат одинаковое количество протеина, жира, углеводов, витаминов и минеральных веществ, и отличаются только разными вкусовыми добавками, а курицы, индейки, лосося, креветок, овощей в них абсолютно одинаковые пропорции.
Корма премиум -класса - полнорационные, но не специализированные. В этом классе мы уже наблюдаем разделение кормов на разные физиологические состояния организма животного (котенок, взрослое животное, кошки старше 8 лет,) Но опять большое «Но», эти корма не учитывают что кошки существуют разных пород, разных темпераментов, разных физиологических потребностей и имеют разные потребности в питательных веществах. Они рассчитаны на усредненную породу с минимальными потребностями.
Они содержат значительный процент растительных белков и имеют невысокую усвояемость - не более 78%. Корма «премиум – класса» дороже «эконом – класса», ведь львиную долю затрат производителей «премиум» кормов составляют затраты на рекламу. Эти корма покупают хозяева животных, привлеченные рекламой. Для придания им аппетитного запаха и вида, в них обычно добавляют привлекающие вкусовые добавки и красители.
Supra, Bravo, Nutro Choice, Good Cat

Корма Суперпремиум класса = профессиональные корма –

это самый оптимальный рацион что может предложить современная промышленность. Это полнорационные специализированные корма, полностью соответствующие и удовлетворяющие потребности разных групп и пород животных в питательных веществах, витаминах и минеральных веществах. При использовании корма профессионального уровня животному не требуется дополнительно никаких добавок, при этом принимаются во внимание не только пищевые потребности кошек но и особенности их пищеварения, обмен веществ и физиологии. Эти корма с очень высокой усвояемостью - не менее 85%, они содержат большой процент высокоценного животного протеина. Профессиональные корма никогда не содержат красителей и искусственных вкусовых добавок, зато они очень вкусны и кошки едят их с большим удовольствием, потому что в них содержатся ценные источники животного белка.
Корма суперпремиум - класса стоят не дешево, но те, кто кормит дорогими кормами своих питомцев не выбрасывают деньги на ветер.

IAMS, Hill’s, RC Но все эти корма отличаются от Eukanuba!!!

Date: 2015-09-05; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию