Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Текст предоставлен правообладателем http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=183622





Дмитрий Донцов

Word 2007. Начали!

 

 

Текст предоставлен правообладателем http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=183622

«Word 2007. Начали!»: ООО «Питер Пресс»; Санкт‑Петербург; 2008

ISBN 978‑5‑911‑80917‑1

Аннотация

 

Данная книга – своеобразная «скорая помощь» для новичков, которым нужно быстро разобраться с возможностями новой версии текстового процессора Microsoft Word 2007. Кроме того, это полезное пособие для более опытных пользователей – с его помощью они смогут быстрее освоить новый интерфейс программы. В книге нет слишком подробных описаний, не рассматриваются экзотические возможности приложения. Ее основная цель – помочь вам за несколько минут найти ответы на свои вопросы.

 

Дмитрий Донцов

Word 2007. Начали!

 

Введение

 

Текстовый редактор Word является одной из программ, включенных в состав пакета Microsoft Office, и по своей популярности занимает среди них первое место. Word используют представители самых разных профессий и сфер деятельности: школьники, студенты, секретари, бухгалтеры, экономисты, математики, инженеры, аналитики и т. д. Такая популярность редактора Word объясняется широкими функциональными возможностями приложения и простотой в применении (удобный и понятный интерфейс, возможность быстрого ввода и обработки данных, наглядность представления информации и др.).

Несомненно, многие пользователи с нетерпением ждали появления новой версии редактора Word. Какие же изменения произошли в программе, что нового смогли предложить разработчики? Ответы на эти вопросы вы найдете в данной книге.

Издание ориентировано как на новичков, так и на людей, ранее имевших опыт работы в предыдущих версиях текстового редактора Word. Начинающим пользователям будет полезно ознакомиться с основными аспектами работы в редакторе (описание пользовательского интерфейса, порядок настройки приложения, ввод и форматирование текста, создание рисунков и таблиц, сохранение документов и т. д.). А более опытным коллегам интересно будет узнать, каковы же основные отличия Word 2007 от предыдущих версий и на что следует обратить особое внимание при работе с программой. Отдельно описываются трудности и различные нештатные ситуации, с которыми пользователь может столкнуться в процессе работы в Word 2007.

 

Date: 2015-09-19; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию