Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Маленький пророк





 

 

"Я ОЧЕНЬ ДРЕВНИЙ!.."

 

Однажды кто‑то из моих коллег по исследованиям аномальных явлений, зная о моем поиске феноменальных детей, вручил мне изрядно затертую ксерокопию книжки‑брошюры под названием "Ах, мама, маменька…":

– Вам это будет интересно…

Книга была об удивительном мальчике Славе Крашенинникове, обладавшем поразительными целительскими и провидческими задатками с раннего возраста. Выходных данных у книжки не было, но из текста было ясно, что ее автор – Валентина Афанасьевна, мама мальчика. Позже я отыскал в своем архиве статью журналиста газеты "Жизнь" Григория Тельнова "Мальчик предсказал взрывы в Москве", в которой было интервью с Валентиной и Сергеем Крашенинниковыми, родителями чудо‑ребенка. Эти материалы поражали. Рядом с нами жил будущий великий пророк и целитель, но не иначе как силы зла постарались скорее убрать его из нашего общества.

Итак, Славик родился в семье офицера‑артиллериста в 1982 году в городе Юрга Кемеровской области и прожил очень короткую жизнь. В те годы не существовало понятия "дети индиго", однако у меня почти нет сомнений, что его можно отнести к формации "новых" детей. В нем было много черт, присущих таким детям. Думаю, что об этом заменательном ребенке необходимо знать всем, кто верит в достойное будущее человечества и в высокое предназначение землян.

Как вспоминают родители, странности начались еще перед рождением сына. Однажды утром, за месяц до его появления, они с мужем проснулись одновременно. Откуда‑то громко лилась дивная, волшебная музыка, какой они никогда раньше не слышали. Такое не под силу воспроизвести ни одному оркестру. Она была поистине неземной. Звуки ласкали, обволакивали каждую клеточку тела, вызывая ликование в душе. Сергей схватил электронный будильник, подумав, что мелодия идет оттуда. Но звуки лились словно бы сверху. И вдруг все разом кончилось. Сергей посмотрел на светящийся циферблат – было 4 часа 50 минут.

Едва дождавшись утра, Валентина пошла к столетней старушке‑соседке спросить, не слышала ли она ночью мелодию, и что это может означать? Старушка посветлела лицом: "Хороший человек должен родиться, милая".

Следующее потрясение было в родильном доме. Перед выпиской из роддома всем мамам принесли детишек для кормления, а Валентине – почему‑то нет. Она очень испугалась за Славика, потому что три года назад в этом же роддоме у нее перед выпиской умер ребенок. Но вдруг дверь распахнулась и с ребенком на руках вошла медсестра во всем белоснежном и с марлевой повязкой на лице. Ей было лет 17, не больше. Одета в кипенно‑белый халат, тканевые белые сапожки, колпак до бровей, из‑под которых глядели глаза, не поддающиеся никакому описанию.

Подавая ребенка матери, она тихонько сказала: "Ребенок родился весь в родинках", – и ушла, затворив двери.

Когда детей забирали, Валентина пошутила: "Видели, кто мне принес ребенка?", – и с большим удивлением услышала, что никто ничего не заметил, а только видели ребенка на ее руках. Да и такой сестрички в роддоме не оказалось. Про родинки тоже не подтвердилось – на тельце малыша их не было. Однако через три года родинки в виде веснушек появились по всему телу, и тогда слова "медсестры" снова вспомнились.

Когда мальчика принесли из роддома, к ним, как водится, заглянула соседка. Разглядывая младенца, она сказала, что у нее такое чувство, будто он видит ее насквозь, ей даже не по себе от его "принизывающего" взгляда. Да и мама тоже ловила себя на таком же чувстве. У младенца были недетские глаза.

Когда Славику исполнилось три месяца, его понесли на прием к невропатологу – тогда это было обязательным. Женщина‑врач, оказавшаяся в кабинете вместо местного невропатолога, на короткое время отлучившегося из кабинета, осмотрела Славика и сказала: "Ребенок родился с тонкой нервной психикой, и ему нельзя делать прививки". И сделала по этому поводу соответствующую запись в медицинской карточке. Когда позже Валентина попыталась найти ту женщину‑врача, оказалось, что такого невропатолога никто не знает. Врачи впоследствии недоумевали по поводу записи в медицинской карточке, но почему‑то прививок мальчику не делали.

Еще одна странность приключилась с малышом, когда ему не было и года. Вся семья приехала в отпуск к родным в Одессу, и там, неподалеку от вокзала, Славик увидел храм. Он начал туда рваться и громко плакать. Никакие уговоры не действовали. Мужу пришлось стоять с багажом и ждать, пока жена с малышом сходит в храм. Там он сразу успокоился. А батюшка посоветовал ребенка окрестить, хотя в те годы, тем более в семье офицера, это не поощрялось. Все же через год мальчика окрестили в церкви города Тайга. Батюшка разрешил ему самому выбрать нательный крест, и Славик выбрал самый большой – не детский. Сразу после крещения он с особенным значением сказал: "А знаешь, мамочка, Бог есть!"

Однажды, балуясь, он упал с дерева, да так, что в больнице потерял сознание. Врачи не обнаружили никаких переломов, предположив у него сотрясение мозга. Мать всю ночь дежурила у постели сына, а утром он очнулся, вскочил и, не обращая внимания на мать, выбежал из палаты, побежал по коридору, открывая все двери, явно кого‑то разыскивая. Мама бросилась его ловить, думая, что так проявляются последствия падения, но он вырывался из рук и снова кого‑то искал. Когда Валентина наконец поймала сына и прижала к себе, он как бы очнулся и спросил: "А где все? Где они?" – "Кто – они? Кого ты ищешь?" – спрашивала мать. Но Слава ничего не ответил. Скорее всего, к нему приходили те, кого можно отнести к ангелам‑хранителям, – наверное, они спасали его от серьезных последствий падения.

Славику было чуть больше пяти лет, когда семья переехала к новому месту службы его отца на Урал. Жить было негде, и Валентине Афанасьевне вскоре пришлось уехать в Кемеровскую область к своей матери. Сам Сергей жил в части в брезентовой палатке…

Валентина сильно переживала за мужа, когда вдруг Славик подошел и сказал маме, что скоро им дадут трехкомнатную квартиру, назвал этаж и описал дом – мол, ему об этом было "сказано". "Кем сказано? – поразилась она, не обратив особого внимания на слова о квартире. – Славочка, давно ли с тобой разговаривают?" Он ответил, что, сколько себя помнит, всегда с ним разговаривает один и тот же голос. Он дает советы и успокаивает.

Вскоре муж по телефону сообщил, что им выделили трехкомнатную квартиру, и назвал тот самый этаж, о котором говорил Слава. После этого на всякий случай Валентина повела сына по врачам, но те никаких отклонений не обнаружили.

Еще ей навсегда запомнилось… Малыш где‑то услышал песню и охотно распевал ее:

 

"…Ах, мама‑маменька,

я уж не маленький!

Ах, мама‑маменька,

мне много лет!.."

 

Однажды, напевая эти слова, он подошел к ней и, глядя на нее своим особенным пронизывающим взглядом, очень серьезно сказал: "А знаешь, мамочка, мне ведь и вправду очень много‑много лет. Я очень древний!"

Похоже, он помнил себя до рождения. Говорил, что его провожал на Землю огромный человек в монашеской одежде с горящей лампадкой, висевшей на пальце. Когда край его одежды чуть отогнулся, в глаза хлынул нестерпимый по яркости свет. Слава говорил, что его провожали на Землю Пресвятая Троица и его друзья, чтобы он мог просветить людей и помочь человеческому спасению. Главной своей целью он считал борьбу со злыми духами, которые взяли большую власть над многими людьми и даже странами.

Уже в пять с половиной лет он говорил маме, что любит Бога больше всех и часто слышит женский голос, который многое ему объясняет и рассказывает, и голос этот живой, тогда как голоса людей рядом с ним словно мертвые, механические. Он рассказывал, что ему иногда показывают прошлое, настоящее и будущее. Потом, со временем, Валя стала замечать, что Славик как бы считывает ее мысли, потому что все чаще отвечает на незаданные вопросы. Но поначалу она не обращала на это внимания, думала – совпадение.

 

Date: 2015-09-19; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию