Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что произошло с Милошевичем?





 

Слободан Милошевич умер в тот же день, когда его заклятый враг Агим Чеку, бывший лидер АОК, был избран премьер-министром Косово. Смерть Милошевича, без сомнения, принесла облегчение Гаагскому трибуналу, который в течение четырех лет безуспешно пытался приговорить человека, стойко отстаивавшего свои убеждения. Милошевича нашли мертвым в своей камере 11 марта 2006 года – через три дня после того, как он написал письмо министру иностранных дел Российской Федерации, в котором просил поддержки в получении разрешения Международного трибунала по бывшей Югославии на прохождение медицинского лечения в России. Считается, что он умер от инфаркта.

Смерть Милошевича – это шестой схожий случай с сербом, находящимся в руках Гаагского трибунала. На пресс-конференции, которая состоялась 13 марта 2006 года, Сергей Лавров, министр иностранных дел Российской Федерации, заявил, что в своем письме Милошевич выражал обеспокоенность по поводу того, что некоторые терапевтические методы, используемые медиками Международного трибунала по бывшей Югославии, оказывали разрушающий эффект на его здоровье. В январе 2006 года чиновники трибунала отказали Милошевичу в просьбе поехать в Россию для прохождения лечения, несмотря на то что российское правительство полностью дало гарантии, что бывший сербский лидер обязательно вернется в Гаагу после завершения курса лечения.

 

Доктор Лео Бокерия, директор Научного центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева, заявил российскому информационному агентству ИТАР-ТАСС, что у Милошевича была поражена только одна артерия на двух уровнях. «Если бы Милошевича положили в любой специализированный стационар, а тем более в такой, как наш, – уверен Бокерия, – ему была бы сделана коронарография, поставлены два стента, и он жил бы еще долгие годы». Бокерия, который возглавлял группу из четырех российских врачей для участия в судебно-медицинской экспертизе в Гааге, занимающуюся расследованием причин смерти Слободана Милошевича, в своем отчете заявил, что очевидной причиной его смерти являлось «сужение кровеносного сосуда, вызвавшее инфаркт миокарда». С этого момента начинается самое интересное. Согласно моим источникам в КГБ Белоруссии, председателем которого был в то время Степан Сухоренко, «своевременная» смерть Милошевича, без сомнения, являлась убийством. Эта информация была подтверждена Министерством иностранных дел России и высокопоставленными сотрудниками американской службы контрразведки, контролирующими дело Милошевича. Бывший сербский лидер превращался в постыдное напоминание о возглавляемой США инициативе по передаче военных преступников, к которым причислялись все те, кто выступал против нового мирового порядка, Гаагскому трибуналу. Таким образом решили избавиться и от Милошевича.

 

Находясь в безопасности в России, бывший сербский лидер мог бы стать штандартом новой Сербии, чьи граждане были не в восторге от дружбы с альянсом, возглавляемым Бильдербергским клубом. Результаты официального вскрытия были абсолютной ложью.

Один из сотрудников КГБ, имени которого я не буду здесь называть и который в свое время работал на КГБ СССР (его председателем тогда был Александр Шелепин), после того, как было сделано официальное заявление, сказал следующее: «Дезинформация – это не просто ложь; это способ вынудить правительство другой страны к определенным действиям или, наоборот, запугиванием и обманом заставить принять навязанные условия. В любом случае в этой игре участвуют двое».

В заключение я могу предположить, что в недалеком будущем еще какой-нибудь западный лидер ста нет жертвой быстрой и преждевременной остановки сердца. Считается, что КГБ вместе с секретными службами Болгарии и Румынии является одним из самых ловких отравителей в мире. Однако он не одинок. ЦРУ и Британское секретное отделение химического и биологического оружия Центра микробиологических исследований Портон-Дауна постоянно совершенствуют методики убийства. В действительности существует более 400 веществ, способных вызвать смерть и не оставить после себя следа. Одно из таких средств, которое, возможно, убило Милошевича, называется дигиталис. Диагностируется он только при вскрытии. Это лекарство должно приниматься исключительно в строго выверенных дозах. Передозировка вызывает инфаркт миокарда, который невозможно отличить от остановки сердца по естественным причинам. Кто никогда не страдал сердечными заболеваниями, умерли бы сразу после приема этого средства.

Еще один знаменитый случай – это Альбино Лучиани, папа Иоанн Павел I, которому назначали этот препарат вместе с «Эффортилом», лекарством от гипертонии. Смесь вызвала мгновенную смерть папы римского, который планировал существенно изменить церковную иерархию. Масонская ложа внутри Ватикана не приняла бы этих изменений ни при каких условиях, поэтому Лучиани не смог до конца осуществить свою миссию.

 

Date: 2015-09-19; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию