Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






История участия Соединенных Штатов в наркотрафике





 

В отличие от того, что рассказывают нам средства массовой информации, зловещая торговля наркотиками не ограничивается территорией криминального сословия, если только не относить к нему самые влиятельные семьи восточного либерального истеблишмента США, члены которых руководят страной посредством параллельной правительственной системы, известной как Бильдербергский клуб, который использует демократические структуры как фасад, ла которым можно спрятаться.

В архивах Индиа-Хаус и в банковских записях в Гонконге Джон Меррей Форбс (основатель журнала «Forbes» и почетный житель Бостона), Перкинсы (контролирующие мафию опиума в Бостоне) и Хатауэи упоминаются в связи с Британской Ост-Индской компанией. Это влиятельные семьи с легендарной славой и богатствами, члены которых состоят в тайных обществах, например, таких, как «Череп и кости» при Иельском университете, среди членов которых можно встретить самых известных деятелей политической и деловой жизни США, в частности президента США Джорджа Буша-младшего, его отца, дедушку, сторонника нацистов Прескотта Буша, а также кандидата на пост президента США от Демократической партии Джона Керри. Эти люди, которые мнят себя чуть ли не богами, являются лишь пешками в большой игре. В число членов ордена «Череп и кости», тайно связанного со СМО и Бильдербергским клубом, входят самые влиятельные семейства США: Тафты, Банди, Гарриманы, Рокфеллеры, Гудиеры, Слоаны, Пилсбури, Перкинсы, Келлогги и Вандербилты. Среди основателей ордена «Череп и кости» были знаменитые Расселы. Главным бизнесом Рассела была торговля опиумом[58]. В 1823 году Самуэль Рассел основал «Russell & Company». Он приобретал опиум в Турции и контрабандой переправлял его в Китай на судах с китайским чаем, на яхтах, которые перевозили якобы тюки с чаем из Индии и Китая в Лондон. Ведь чай приносит очень мало денег. Наркотики же, напротив, много.

 

Date: 2015-09-19; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию