Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Причины войны: АОК, Албания и торговля наркотиками





 

АОК, группировка, известная во всем мире как террористическая, финансируется в основном за счет албанской организованной преступности, в частности торговли героином. Также она ассоциируется с путем контрабанды наркотиков, который идет из Турции в Европу через Балканы.

Майкл Левин, сотрудник Управления по борьбе с наркотиками США, автор откровенных книг «Глубокое прикрытие» («Deep Cover») и «Большая ложь во спасение» («The Big White Lie»), заявил журналу «The New American», что «Интерпол, Европол и все европейские спецслужбы завели дела по факту наркоторговли, в которых фигурируют АОК и албанская диаспора в США».

Однако Майкл Левин не мог знать, что торговля наркотиками через АОК контролируется сверху теми же людьми, которые уничтожили Никсона и Альдо Моро, руководили неудавшимся распадом Канады и начали войны в Афганистане и Косово.

Чтобы осознать степень участия НАТО и, как следствие, роль Бильдербергского клуба в Косово, нужно понять принципы, которым подчиняется торговля наркотиками. Количество денег, которые ежегодно приносит наркоторговля, – это, возможно, одна из самых строжайших тайн. Однако один из экспертов по вопросам отмывания денег, занимающий высокий пост в агентстве при правительстве США, которое отслеживает международный перевод капитала, сказал мне, что «торговля наркотиками ежегодно приносит около 590 миллиардов евро, освобожденных от уплаты налогов». В действительности средства, вырученные от продажи наркотиков, «являются неотъемлемой и очень важной частью мировой банковской и финансовой систем, поскольку обеспечивают экономику ликвидными наличными деньгами, необходимыми для совершения огромных ежемесячных выплат по производным ценным бумагам и вливаний в инвестиционные „мыльные пузыри“ в США и Великобритании», – пишет Майкл Рупперт, бывший агент полиции Лос-Анджелеса и автор бестселлера «Переходя Рубикон» («Crossing the Rubicon»), посвященного проблеме торговли героином. В 2000 году журнал «Le Monde Diplomatique» оценил ежегодную сумму прибыли от наркоторговли приблизительно в 420 миллиардов евро.

Кэтрин Остин Фиттс, помощник редактора сайта fromthewilderness.com, бывший помощник министра жилищного строительства США в администрации Джорджа Буша и бывший управляющий банком «Warburg Dillon Read», основываясь на своем обширном опыте в этом инвестиционном банке с Уоллстрит, утверждает, что благодаря эффекту умноженного воздействия на прибыль сумма в 590 миллиардов «отмытых» евро, полученных от наркоторговли, увеличивается в шесть раз, возрастая до 3,5 триллиона евро.

 

Date: 2015-09-19; view: 358; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию