Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дальнейшее изучение наследия Кейси





В начале 30-х Эдгар Кейси основал Ассоциацию для исследований и просвещения. С 1945 года после смерти провидца его жена и сын создали Общество последователей спящего пророка с целью изучения наследия Эдгара Кейси. К середине XX века руководимое ими общество насчитывало уже более 10 тысяч человек.

Накопилось огромное количество записей, полученных при жизни Эдгара Кейси, которые сначала осуществлялись стенографически, а с начала 40-х годов с помощью магнитофона. Требовалось расшифровать и систематизировать этот материал, на что ушли бы годы, если бы этим занимались только члены семьи Кейси. Благо у предсказателя нашлись добровольные помощники, составляющие фонд его имени. Эта организация существует и в настоящее время. Сюда входят врачи и психологи, продолжающие расшифровку записей. Осуществляются также попытки изучения самого механизма получения Эдгаром Кейси своих пророчеств.

Еще при жизни великого провидца как-то спросили во время очередного сеанса сна о способе, каким он получает информацию. И Кейси ответил, что он в состоянии войти в контакт с любым человеком или даже с несколькими людьми. Однако самого механизма передачи информации он так и не раскрыл. Неясно было также, откуда берутся сведения о лечении с детальным знанием медицины и фармакологии, отсутствующие у самого Кейси, когда он находился в ясном сознании. Вполне возможно, что ум Кейси каким-то образом контактировал с духами уже умерших врачей, как это было установлено позднее у знаменитого бразильского целителя Ариго. Поскольку Кейси не называл имен своих «потусторонних респондентов», вполне возможно, что он общался не с конкретным духом, а получал информацию напрямую с информационного поля планеты, называемого древними «Хрониками Акаши». Это поле является своеобразным аналогом Интернета, в котором содержатся все без исключения сведения о прошлом, настоящем и будущем всей планеты, каждого отдельного жителя Земли и всего человечества в целом. Об этом, в частности, могут говорить и очень отдаленные пророчества Кейси.

 


Date: 2015-09-19; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию