Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пришельцы из будущего





Несколько лет назад в Нью-Йорке был арестован некто Эндрю Карлсин по обвинению в мошенничестве. Он, вложив в акции меньше тысячи долларов, уже через две недели на бирже заработал 350 миллионов долларов. Примечательно, что совершаемые им торговые операции первоначально совсем не сулили выигрыша. Власти штата обвинили Карлсина, что он получил прибыльную для себя информацию незаконным путем, поскольку не нашли других доводов для столь поразительного результата.

Однако на допросе Карлсин неожиданно заявил, что он якобы появился из 2256 года и, обладая сведениями обо всех банковских операциях за истекшие годы, решил обогатиться. Он категорически отказался показать свою машину времени, но сделал заманчивое для властей предложение – сообщить несколько важных предстоящих событий, включающих мастонахождение бен Ладена и лекарство от СПИДа.

Согласно непроверенным сведениям, кто-то внес за него залог в миллион долларов, чтобы он вышел из тюрьмы, после чего Карлсин исчез, и, по-видимому, навсегда.

Другой путешественник во времени, якобы прибывший к нам из 2034 года, назвал себя Джон Титор. Именно этот человек и сообщил ряд удивительных событий, которые, по его мнению, произойдут в последующие годы. К примеру, он сказал, что около 2034 года будут открыты новые фундаментальные законы, позволяющие с большой скоростью перемещаться не только в пространстве, но и во времени. Он также рассказал цель своего путешествия в наше время. С его слов, он посетил сначала 1975 год, чтобы захватить с собой один из первых персональных компьютеров фирмы IBN, наиболее важные детали к которому якобы были утрачены, но стали необходимы в его время для новых моделей. Выполнив обещанное, Титор решил заглянуть в 2000 год, чтобы встретиться со своими родителями и с самим собой в двухлетнем возрасте. Именно здесь, с трудом убедив родителей, что он является их повзрослевшим сыном, Титор воспользовался их компьютером, чтобы обратиться к миру, а потом вернуться в свое время. В частности, он, не называя дат, предсказал несколько событий: полет китайского космонавта, коровье бешенство, войну в Ираке и т. д. К 2036 году, по мнению Титора, Интернет окончательно заменит собой телевидение и телефон, а полеты в космос станут обыденным делом.

Date: 2015-09-19; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию