Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рассекреченные наблюдения





Они лишь недавно стали известны широкой публике. Речь идет о спонтанных по своей природе проникновениях случайных наблюдателей в прошлые эпохи, которые видели все это как бы со стороны, не имея возможности вмешиваться в ход тогдашних событий. Об этом свидетельствуют ранее скрываемые сведения из правительственных архивов США и СССР, более чем за двадцать лет наблюдений.

Так, например, в 1976 году военный летчик Виктор Орлов, пролетая над территорией СССР на своем МиГе, к своему удивлению и ужасу, наблюдал происходящее внизу сражение, которое никоим образом нельзя было связать с современностью. Свои впечатления он подробно отразил в отчете. Специалисты-историки пришли к выводу, что советский летчик каким-то непостижимым образом переместился в Америку XIX века, явившись невольным свидетелем одной из важных битв в тогдашней Гражданской войне Севера и Юга.

Ровно через двадцать лет другой советский летчик, Александр Устимов, совершая полет в пределах территории Советского Союза, внезапно обнаружил, что находится над Древним Египтом, разглядев внизу одну свежепостроенную пирамиду и фундаменты других, возле которых он заметил множество работающих на строительстве полуголых людей.

В 1994 году военный летчик из США Р. Уитмен, пролетающий над Флоридой, внезапно оказался, как он считает, над территорией средневековой Европы. Он увидел огромные костры, на которых сжигали груды мертвецов. По-видимому, он также переместился не только во времени, но и в пространстве, попав в ту эпоху, когда в Европе была эпидемия чумы.

Таких случаев начитывается до нескольких десятков. Однако большая их часть, по крайней мере в СССР, не дошла до сведений руководства. Летчики резонно рассуждали, что донесение такого рода сведений высокому начальству чревато тем, что их отстранят от дальнейших полетов, усомнившись в психической полноценности самих летчиков. Та информация, которая все-таки дошла до руководства, сразу стала засекреченной, поскольку генералы не знали, что с ней делать, но в то же время боялись ее обнародовать.

Датский физик Покс Хеглунд, позднее анализируя эти и подобные им случаи, отметил, что видения картин прошлого длились в пределах 20 секунд и не зависели от скорости движения самолета. Кроме того, не отмечалось ни единого случая проникновения пилотов в будущее.

Date: 2015-09-19; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию