Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Огромные самодвижущиеся валуны на Луне





Луна также имеет свои «живые» камни, которые отличаются от обнаруженных на Земле своими невероятно большими размерами. Впервые следы передвижения этих камней были обнаружены американскими беспилотными кораблями, направленными к Луне еще в 70-х годах. Было обнаружено более тридцати следов передвижения, в том числе начинающихся у подножия и отчетливо идущих вверх по склону. Сама же ширина образовавшихся дорожек поражала воображение – от 10 метров до 2,5 километра. Ученые пока ничего не могут сказать про их происхождение. Вполне возможно, что оно имеет те же самые причины, что и у валунов на Земле, а их огромные размеры можно объяснить только малой силой тяжести.

Гипотеза французских ученых

Не так давно группа французских ученых решила всерьез проверить, действительно ли самодвижущиеся камни являются живыми. С этой целью они присоединили к одному из них электрокардиограф, и аппарат показал, что у валуна имеется слабое, но ритмическое пульсирование. Проведя не одну сотню опытов, исследователи установили, что эти камни, кроме того, периодически увеличивают, а потом уменьшают свой объем, связав это явление с «дыханием» камней, где для одного «вдоха» требуется несколько дней. Таким образом, ученые высказали предположение, что самодвижущиеся камни – живые существа с крайне медленным обменом веществ.

 


СЕНСАЦИОННЫЕ ОТКРЫТИЯ ДОКТОРА ЦЗЯНА

Волновая генетика – альтернативная наука, реально утверждающая, что наследственная информация может передаваться не только физически с помощью ДНК, но и посредством электромагнитных и звуковых волн. Одним из ученых, который стоял у истоков этого научного направления и сумел практически осуществить эти принципы, был китайский исследователь Цзян Каньчжен.

Date: 2015-09-19; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию