Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чудо-ребенок из Дагестана





Необычные надписи время от времени возникают на теле девятимесячного Али из села Красно-Октябрьское в Дагестане. Короткие фразы на арабском языке появляются в понедельник и в пятницу с момента рождения Али, держатся три дня, а потом бесследно исчезают. В момент образования надписей у ребенка повышается температура до 40 градусов, он мечется, не спит и плачет. Температуру не удается сбить даже сильными препаратами. Сами родители арабского языка не знают, да и ислам они приняли лишь после того, как местный имам сказал им, что эти фразы из Корана и что все это «знамения Всевышнего». Специалисты по арабскому языку, к которым обратились отец и мать Али, подтвердили, что действительно слова здесь арабские, но не все они из Корана. Так, например, на одной фотографии явственно выступает фраза, написанная арабской вязью: «Уничтожим их!», а на второй слова, приписываемые Магомету: «Тот, кто подсказывает делать добро, получит столько же Божьей милости, сколько тот, кто сделал это добро» – обе не из Корана. На третьем фото выступает словосочетание: «Аллах сделал все!» Надписи появляются на лодыжках, голенях и бедрах ребенка, за исключением слова «Аллах», которое обнаружилось на подбородке Али сразу после его рождения.

Но самое удивительное заключается в том, что, рожденный недоношенным, Али имел порок сердца и детский церебральный паралич, которые чудесным образом исчезли после появления надписей.

Весть о необыкновенном младенце быстро распространилась по всей округе, и в село зачастили мусульманские паломники. Объяснить случившееся медицина не в силах. Однако феноменом заинтересовались дагестанские ученые.

Аналогичное явление наблюдали жители аула Эдельбай Ставропольского края. Но здесь яйцо с именем Аллаха, написанным арабской вязью, снесла курица в хозяйстве местных мусульман. Яйцо обнаружили совершенно случайно и едва не съели. А теперь оно хранится как реликвия и знамение. Удивительнее всего, что в том же селении родился котенок с такими символами на боку.

Date: 2015-09-19; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию