Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Один раз в четыре года





4. После прохождения испытательного срока

 

Вопрос Вправе ли сотрудник органов внутренних быть депутатом представительного органа?

 

Да

2. Нет

 

Вопрос Имеет ли право сотрудник полиции входить в помещение гражданина для пресечения правонарушения?

 

1. Да

2. Нет

Да, в случае, если это необходимо для обеспечения безопасности гражданина или общественной безопасности

 

Вопрос В течение какого времени сотрудник органов внутренних дел может быть привлечен к дисциплинарной ответственности за нарушение служебной дисциплины без проведения служебной проверки?

 

Недели

2. 10 дней

3. 20 дней

4. 1 месяц

Вопрос В каких случаях сотрудник полиции при отсутствии у него необходимых специальных средств или огнестрельного оружия вправе использовать любые подручные средства, а также по основаниям и в порядке, которые установлены Федеральным законом, применять иное не состоящее на вооружении полиции оружие:

 

В состоянии необходимой обороны, в случае крайней необходимости или при задержании лица, совершившего преступление

2. В любых случаях

3. В состоянии необходимой обороны, в случае крайней необходимости или при задержании лица, совершившего преступление, но только при наличии разрешения непосредственного руководителя

 

Вопрос В каком размере выплачивается единовременное пособие при увольнении со службы сотрудникам, общая продолжительность службы в органах внутренних дел которых составляет более 20 лет?

 

1. Двух окладов денежного содержания

Семи окладов денежного содержания

3. Трех окладов денежного содержания

4. Ни один вариант не является верным

Вопрос Перечень состоящих на вооружении полиции специальных средств, огнестрельного оружия и патронов к нему, боеприпасов устанавливается:

 

Date: 2015-09-19; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию