Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для решения вопроса о задержании гражданина





Доставления граждан в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения

Вопрос В каких случаях осуществляется досмотр транспортных средств:

 

1. В случае ДТП

2. В случае остановки транспортного средства

3. При наличии данных о перевозимом грузе

При наличии данных о перевозке ядовитых веществ.

Вопрос Кто осуществляет руководство деятельностью полиции:

Министр внутренних дел, руководители территориальных органов федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел и руководители подразделений полиции.

2. Руководители территориальных органов федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел регионального уровня и руководители подразделений полиции.

3. Министр внутренних дел, руководители территориальных органов федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел.

Вопрос К принципам осуществления государственной защиты не относится:

 

1. Принцип уважения прав и свобод человека и гражданина

2. Принцип взаимной ответственности органов, обеспечивающих государственную защиту, и защищаемых лиц

Принцип общественного доверия и поддержки граждан

4. Принцип законности

Вопрос Какие нормативные правовые акты в соответствии с Конституцией Российской Федерации подлежат обязательному опубликованию?

1. Обязательному опубликованию подлежат только федеральные конституционные законы и федеральные законы

2. Обязательному опубликованию подлежат федеральные законы, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, и иные принятые в соответствии с ними нормативные правовые акты. Неопубликованные нормативные правовые акты применению не полежат не применяются

Date: 2015-09-19; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию