Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спецакции





Еще один инструмент – это спецакции. Обычно на сайте рядом с картинкой и дескриптом ставятся два блока спецакций. Например, дается гарантия, что монтаж окон займет не более часа, а за каждую лишнюю минуту компания платит штраф. Или, допустим, предлагаются два окна по цене одного. Шаблоны таких акций есть в нашем отдельном курсе на эту тему. Попробуйте начать, например, с акции по гарантиям.

Еще один «убойный» вариант: «Каждому второму позвонившему – 500 рублей в подарок». Не скупитесь. Естественно, вы говорите клиентам, что эти 500 рублей войдут в стоимость приобретаемого товара. И конечно, в акциях обязательно должен быть дед-лайн.

И это только пара советов по организации и продвижению вашего сайта. Эта тема большая и интересная. Важно постоянно придумывать новые ходы, искать и разрабатывать способы отличиться от конкурентов. Поэтому был создан специальный курс-проект «Интернет-сайт как 150% оборота вашей компании. Как создать сайт, который продает», где подробно описываются эти и другие ходы и фишки для вашего сайта (см. на www.mokselle.ru).

Домашнее задание

1. Вычислите показатель конверсии вашего сайта.

2. Добавьте на сайт дескрипт. Крупно поставьте номер телефона. Слева напишите: «Звоните!»

3. Добавьте изображение товара. Желательно убрать лишний дизайн.

4. Укажите товары-локомотивы – несколько хитовых. И надпись: «За уточнением стоимости обращайтесь к нашим операторам».

5. Сделайте всплывающее окно, чтобы в ночное время включалась скидка, например, в 3%. Это дополнительный полезный инструмент.


Отзыв о семинаре «Как удвоить продажи розничного магазина»

...

Друзья, спасибо за курс «Как удвоить продажи розничного магазина». Те моменты, которые я из него почерпнул, позволили мне структурировать мои знания о продажах. Буду перестраивать свой стандартный отдел продаж на структуру LG LC AM.

Еще раз спасибо, до встречи на VIP-семинаре.

Алексей Утва, «ГроСтайл»

Date: 2015-09-19; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию