Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Советы и пожелания





 

Чтобы застраховаться от ошибок и неудач, необходимо принять к сведению рекомендации, которые даны опытными профессионалами, теоретиками и практиками биолокации.

Уже упоминавшийся А. Свияш в своих руководствах неоднократно предупреждает об осторожности: ведь давать информацию могут не только светлые духи, но и существа нижнего плана. Для чего им это нужно? Да так просто, развлечения ради или чтобы заведомо ввести вас в заблуждение, давая неправильные ответы. Психотерапевт приводит несколько диалогов с маятником, точнее, с теми сущностями, которые выходят на связь, а маятник является лишь посредником между ними и вами. Обращаться он рекомендует к своему ангелу‑хранителю – он и подскажет, кто намерен отвечать на ваши вопросы. Позволю себе привести еще одну «беседу» в таком виде, как она предлагается А. Свияшем, поскольку передача ее своими словами в данном случае мне представляется нецелесообразной.

 

Мысленный диалог при получении информации с помощью маятника и настройке на Ангела‑хранителя может иметь примерно следующий вид:

– Я вызываю на связь моего ангела‑хранителя с Божественного плана.

– Это ангел‑хранитель? – Да (соответствующее движение маятника).

– Вы чистый дух с Божественного плана? – Да.

– Вы грешный дух? – Нет.

– Вы демон? – Нет.

– Вы душа человека? – Нет.

– Вы еще какая‑то сущность Тонкого мира? – Нет.

– Вы клянетесь, что вы чистый дух? – Да.

– Вы знаете, что в случае нарушения клятвы попадете в преисподнюю? – Да.

– Могу ли я получить информацию по следующему вопросу?..

 

Если же возникли сомнения, а тем более уверенность, что с вами «забавляются» демоны, надо распрощаться с ними решительно и бесповоротно:

 

– Я прошу уйти со связи и больше никогда не выходить на мой канал. Я приглашаю на связь…

 

Если вас заинтересуют рассуждения Александра Григорьевича по этому и другим поводам, можете обратиться к его книгам серии «Ступени в разумный мир» и другим.

Хотя биолокационный прибор способен выдать практически любое количество информации, не испытывайте его по самому ничтожному поводу. Те, кому удалось впервые увидеть вращение рамки и раскачивание маятника в ответ на поставленный вопрос, часто испытывают эйфорию и начинают спрашивать все, что только придет в голову: «Состоится ли вечером свидание?», «Поесть мне сейчас?» «А может, через полчаса?», «Какое платье надеть – белое? Розовое?» Для кого‑то, и то в редких случаях, эти вопросы, возможно, имеют принципиальное значение, но в большинстве своем, согласитесь, они задаются ради развлечения, ничего общего не имеющего с необходимыми на первых этапах упражнениями. Тем более, как мы уже знаем, первый вообще некорректен, поскольку касается будущего, пусть даже совсем близкого.

Старайтесь объективно оценивать свои результаты, не подтасовывайте факты, не завышайте результатов. Наедине с собой это может быть вполне объяснимо, например, нежеланием расстраиваться и признанием своей несостоятельности как биолокатора, что тоже не совсем правильно. А вот если вас попросили провести осмотр помещения, например, тех же патогенных зон – здесь следует быть особенно внимательным и самокритичным: ошибка, как вы понимаете, стоит дорого. Поэтому если видите, что дело не ладится, лучше откажитесь, нежели выдавать заведомо ложные сведения. Ну а если вы настолько уверены в своих силах, что без колебаний готовы взяться за работу «по заказу», не сомневаясь в успехе, то воздержитесь от самовосхваления достижений и знаний, не выпячивайте собственные заслуги. Помните: «Бог дал, Бог взял». Не разбрасывайте прогнозы направо и налево: особенно это касается ответов на те вопросы, которые нет возможности проверить. Не преследуйте корыстных интересов, действуйте во благо не только себе, но и окружающим, будьте дисциплинированны и честны.

Воздержитесь от привлечения к себе внимания путем, допустим, ответов на вопросы, которые никто вам не задавал, участия в пари и всяческих конкурсах, особенно на публике. Соблюдайте этические нормы: не рассказывайте посторонним людям о выявленных у другого человека заболеваниях, да и о своих беспрестанно говорить не вполне вежливо. Точнее, вам это может быть и интересно, тем более если они выявлены таким необычным образом, но вот занимать так чужое внимание не совсем прилично.

После работы, независимо, успешной она будет или нет, сядьте за стол и проанализируйте свои ошибки (при желании какие‑то недочеты всегда можно найти), лучше всего для этих целей заведите специальную тетрадь‑дневник.

Вам кажется, что индикатор реагирует очень слабо? Это нередкое явление вызвано расплывчатостью мыслей и излишним расслаблением. Что мы делаем, когда хотим снять напряжение, вызванное тяжкими думами? Правильно, глубоко вздыхаем. Так вот, в данном случае надо поступить наоборот, создав внутреннее напряжение, вдохнув и на несколько секунд задержав дыхание. Разумеется, в такой момент надо максимально сконцентрироваться на вопросе: вы сможете подать более четкий сигнал индикатору и правильно истолковать ответ.

Нежелательно, хотя бы на первых порах, пользоваться и рамкой и маятником одновременно. Попробуйте один инструмент, а потом другой, «поиграйте» с ним, посмотрите, какой ближе вашей душе, а потом остановитесь на чем‑то одном. Не должно быть двух зайцев, которые… Как в поговорке – разбегутся в разные стороны, а вы при этом останетесь ни с чем. Не давайте своих индикаторов никому, но и сами не пользуйтесь чужими.

Помешать успешным занятиям может психологическое состоянии накануне или во время сеанса. Это может быть ссора с кем‑то из родных, неприятности на работе или прочие негативные моменты. Знаете, наверное, как это бывает? Пора приступить к делу, а в голове вертится: «Да как он мог? Надо было ему сказать… Эх, забыла я такой важный момент…» Ваше душевное состояние должно быть спокойным и даже несколько отрешенным. В физическом отношении – то же самое: вас не должны мучить ни кашель, ни головные боли, ни прочие недомогания. В таких неблагоприятных условиях не исключена возможность полной или частичной утраты контактов с маятником.

Наблюдатели могут быть настроены далеко не всегда доброжелательно: насмешливыми комментариями и скептическими репликами они отнюдь не будут способствовать успеху дела. Желательно вообще работать в полном одиночестве, исключая те случаи, когда действительно необходима чья‑то помощь, например при расстановке меток.

«Сытое ухо к учению глухо» – слышали? В соответствии с этим накануне сеанса не наполняйте желудок тяжелой, высококалорийной пищей. Но подумайте и о том, что голодные спазмы тоже вряд ли воодушевят вас на лозоискательские подвиги. Некоторые, чтобы взбодриться, любят перед делом выпить 2–3 чашки кофе или крепкого чая. Никто не спорит, организм организму рознь: одному это действительно помогает, а другого приводит в состояние повышенной возбужденности, при котором чувствительность к индикатору снижается. Недаром многие профессионалы советуют вообще исключить такого рода напитки, а заменить их компотом или клюквенным морсом.

И уж, конечно, не торопитесь, не давайте поспешных ответов, даже не буду приводить очередную всем известную пословицу, говорящую о реакции окружающих на спешку. Именно поэтому вы должны забыть о каких‑то срочных делах личного толка, а лучше всего – выбрать подходящий момент, когда все они отложены на потом или отсутствуют вовсе. И это относится не только к выполнению какой‑то конкретной биолокационной практики, но и к упражнениям: не освоив как следует одно, не спешите приступать к другому и идите от простого к сложному.

Если вам как уже проявившему способности оператору предлагают выполнить работу, например по обследованию участка, в течение, допустим, 10–15 минут, откажитесь. Не поддавайтесь на посулы вроде больших сумм денег и широкой рекламы, как бы заманчиво они ни выглядели. Вы можете потерять значительно большее: авторитет и славу хорошего лозоходца, а все потому, что в спешном порядке можете наделать непоправимые ошибки.

 

Date: 2015-09-19; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию