Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






КАК ОТДАЧА И «СИЛЬНЫЕ УДАРЫ» ПОМОГАЮТ ПОЛУЧИТЬ ПАССИВНУЮ ПРИБЫЛЬ





Ларри Дотсон

Это произошло в сентябре 2001 года, когда я завершил работу над электронной книгой под названием «Гипнотический ударный файл писателя». Термин «ударный файл» был придуман создателями рекламных объявлений, которые в течение своей трудовой деятельности накапливают в качестве образцов слова и фразы, способствующие увеличению объема продаж, а затем используют их в собственных рекламных объявлениях..

Моя проблема заключалась в том, что я не знал, каким способом буду продавать электронную книгу. В то время у меня еще не было базы потенциальных покупателей.

Вот почему я решил обратиться к Джо Ви-тале и попросить его стать соавтором моей книги с условием раздела доходов. Я хотел также передать ему авторские права с тем же условием раздела прибыли.

Мне было известно, что серия электронных «гипнотических» книг Джо имела свою торговую марку и была очень популярна. Когда вы думаете о гипнотическом писательстве, авторских правах и маркетинге, вы думаете о Джо Витале, «величайшем в мире гипнотическом писателе и специалисте по маркетингу».

Джо согласился. Он написал поистине гипнотизирующее вступление к книге, добавил обширный материал к тому, что я уже скомпилировал, и в конце того же года мы выпустили книгу.

Остальное уже история. После той первой электронной книги мы с Джо совместно выпустили еще 7 «гипнотических» электронных книг.

А когда Джо решил самостоятельно написать электронную книгу «Гипнотические истории» — на что он, вполне понятно, был способен, — он позвал меня в соавторы. Он мог так и не поступать. Но так как в свое время я сделал подарок ему, он чувствовал, что делает подарок мне. Конечным результатом явилась прекрасная электронная книга под названием «Гипнотические истории о торговле».

Я отдал Джону, он в ответ отдал мне. Мы оба получили. Ежемесячно мы делаем хорошую прибыль на наших книгах и установили крепкую сетевую дружбу и солидное коммерческое взаимопонимание. По сегодняшний день мы ни разу не встречались лично и даже ни разу не разговаривали по телефону. Все, что касалось нашего соавторства, делалось только посредством электронной почты.

А все началось с отдачи.

Ларри Дотсон является соавтором нескольких моих книг. Посетите сайт www.HypnoticWritingSwipeFile.com.

 

Date: 2015-09-19; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию