Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закон, который никогда не теряет силы





Доктор Роберт Энтони

Два года назад я получил по электронной почте письмо от друга, в котором говорилось: «Я только что посетил web-сайт, где прямо на первой странице помещена цитата из одной вашей книги».

Я перепроверил и удостоверился, что это цитата из «Расширенной формулы тотального успеха».

После того как я ознакомился с сайтом, я написал письмо в службу, которая предла-. гала услуги владельца сайта. После этого я позвонил и поговорил с ним. Вдобавок к цитате я предложил написать для его службы рекомендательную статью. Он не мог пове-

рить, что я собирался сделать это совершен- но бесплатно.

Моей целью было поддержать его и помочь ему преуспеть. Мне никогда даже не приходило в голову просить что-либо взамен. Я знал, что мироздание оберегает от всякого рода «компенсаций».

Через год после выданной мною рекомендации я обнаружил, что у владельца сайта значительно увеличилось количество продаж. В течение этого времени мы не поддерживали контакт и, если честно, я вовсе забыл эту историю.

Чуть больше чем через год я получил от этого человека электронное письмо, где прочел: «Какой-то человек позвонил мне, потому что увидел на моем web-сайте вашу рекомендацию, и сказал, что хотел бы вступить с вами в контакт. Он сказал, что это очень важно. Мне можно дать ему ваш электронный адрес?»

Достаточно заинтригованный, я без колебаний заявил, что хочу, чтобы тот человек написал мне.

Это был единственный раз, когда мы пообщались с владельцем сайта после того, как я помог ему больше года назад.

Я пошел дальше и связался с человеком, который написал ему. Этот единственный контакт изменил всю мою жизнь.

По прошествии времени тот незнакомец стал моим ближайшим другом, а также моим новым бизнес-менеджером и специалистом по маркетингу. В результате с его помощью мои доходы в бизнесе выросли на 500 процентов!

И все по причине того, что я сделал доброе дело человеку, ничего не требуя взамен. Это был прямой и ясный результат закона взаимообмена (отдача-получение) в действии. Закон, который НИКОГДА не теряет силы.

Доктор Роберт Энтони является автором целого ряда бестселлеров. Посетите его web-сайт www.drrobertanihony.com

 

Date: 2015-09-19; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию