Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заработок на коммерческих партнерских программах





Партнерская программа заработка – это вид взаимовыгодного делового сотрудничества между каким-либо Интернет ресурсом и веб-мастером с целью увеличения продаж товаров или услуг, принадлежащих этому Интернет порталу. Идея партнерской программы с оплатой в том, что Вам выплачивают партнерское вознаграждение за привлеченных клиентов. Это партнерское вознаграждение может колебаться от 1% до 50%. Сразу скажу свое мнение, что самая реальная ставка это 10% максимум. Остальные предложения, мягко говоря, сомнительные.

С течением времени люди все больше и больше пользуются услугами Интернет торговли. Американцы, например, и шагу ступить не могут без заказов в Интернет-магазинах. Почему так? Потому, что это удобно. Не нужно тратить уйму времени на похождения по онлайн магазинам в поисках нужного товара. Да еще и доставка прямо по адресу. Товары в Интернет-магазинах намного дешевле. Так как отсутствуют различного рода накладные расходы по содержанию торговых площадей и большого количества персонала.

Наибольшей эффективности партнерская программа заработка достигает при условии применения ее на собственном сайте. Но можно размещать рекламные ссылки и на чужих сайтах, форумах, в блогах и т.п.

Каким требованиям должен соответствовать ваш сайт, чтобы успешно участвовать в партнерских программах с оплатой?
- В первую очередь, Ваш сайт должен соблюдать законы РФ. Не допускается наличие на сайте порнографии, насилия, вредоносных программных продуктов и т.д.
- Тематика сайта желательно должна совпадать с темой партнерской программы. Хотя, можно уверенно утверждать, что одностраничные сайты имеют право жить, и они неплохо продают. Почему бы не сделать сайт, состоящий из разнотематических страниц и как-то связанных между собой.
- И, наверное, самое главное, Ваш сайт должен быть посещаем. Очевидно, что без покупателей нет и продаж. Чтобы сайт был посещаемый необходимо постоянно проводить поисковую оптимизацию с последующей его раскруткой.

Какие бывают виды партнерских программ заработка.

- Оплата за клики. Оплата производится за каждого посетителя вашего сайта пришедшего на сайт партнерской программы с оплатой. Увеличить число переходов можно привлекательным рекламным слоганом, информативным текстом о товаре.
- Оплата за показы. Партнерское вознаграждение по этому виду самое низкое. Оплачивается сам факт наличия рекламных материалов на вашем сайте в лице посетителя вашего сайта.
- Оплата действий. Вы получаете комиссионные за проведенные посетителем каких либо действий – скачивание чего либо, заполнить анкету, зарегистрироваться в проекте и т.д.
- Комиссия от продаж. Самый выгодный вид партнерских программ заработка. Вам выплачивают ранее оговоренное вознаграждение от суммы приобретенного товара.

Есть варианты, когда партнерская программа с оплатой объединяет несколько видов. Например, оплата за клики и комиссия от продаж. Как продолжение, в некоторых партнерских программах вам оплатят и за привлечение вами новых веб-мастеров для участия в данной партнерской программе.

Чтобы найти «свою» партнерскую программу заработка необходимо поучаствовать во многих и по типу и по количеству. Посмотрите на эффективность по каждой и развивайте ту, по которой у вас что-то получается. От других имеет смысл отказаться.

Партнерские программы Интернет-магазинов – по праву один из реальных видов заработка в Интернете без обмана. При приложении определенных усилий с вашей стороны партнерские программы заработка могут быть весьма эффективны. Подтверждением гарантированного заработка по партнерским программам может послужить тот факт, что при поиске возможностей заработка в Интернете всегда актуальным является заработок по партнеркам.

В заработке по партнеркам не требуется каких-либо специфических знаний. Нет необходимости в финансовых вложениях с вашей стороны. Всякого рода юридические вопросы минимальны. Абсолютно идеальные условия для стартовых возможностей начала своего бизнеса.

Тему партнерских программ необходимо регулярно подвергать мониторингу. Те, по которым работа у Вас не удается исключать из пользования. Те, которые приносят доход развивать.

Итак, Вы подобрали себе партнерскую программу заработка. Заходите на сайт и регистрируйтесь. С этого момента Вы становитесь полноправным партнером. В созданном партнерском аккаунте выбирайте рекламные материалы и размещайте на своем или чужих сайтах. Не забудьте, что нужно оформить Ваше предложение грамотно, красиво и заманчиво.

Ну и не стоит забывать, что одним из обязательных условий успеха это нахождение вашего сайта (или чужих опять же) на высоких позициях в поисковой выдаче. Т.е. сайт должен быть раскручен и быть популярным.

 

 


Подведём итог.

Мы выяснили, что:

1. зарабатывать в интернете можно

2. зарабатывать в интернете нужно

3. способов для заработка в интернете множество

4. не всегда требуются особые навыки для заработка в интернете, можно начать зарабатывать «с нуля»

5. все это находится в Ваших руках и напрямую зависит от Вашего трудолюбия.

 

Удачи Вам в этом увлекательном и доходном деле. При должном подходе оно скоро заменит Вам основную работу и увеличит Ваши доходы в разы.

Date: 2015-09-19; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию