Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заработок на блоге





В наше время многие люди ищут способов улучшить свое материальное благосостояние различными способами. Большие возможности здесь предоставляет Интернет.

Некоторые подыскивают себе вторую работу по совместительству, некоторые – ищут новых заказчиков через профессиональные форумы, некоторые – отправляются на сайты для фрилансеров и отыскивают там интересные предложения в соответствии со своим опытом и умениями.

Однако выше те способы, которые может использовать человек, специальность которого уже как-то связана с миром информационных технологий и Интернетом. А что же делать, если знаний в этой области не так много, но есть желание учиться, работать и вы обладаете толикой свободного времени? В этом случае отличным способом заработка денег в Интернете является заработок на блоге.

Пользователи интернета, которые впервые сталкиваются со статьями, подобными этой, часто задаются вопросом – “а сколько я смогу заработать таким образом”? Может ли заработок на блоге принести мне стабильный и достаточный доход? Конечно же, как и в любой другой области, заработок на блоге – результат труда, и здесь многое зависит от вашего упорства и старания, однако владельцы успешных блогов зарабатывают очень даже неплохие деньги, не выходя из дома. В качестве примера можно привести известного блоггера ibigdan.

Когда-то ведение личного дневника было для него лишь хобби, однако со временем он превратил это в свою основную деятельность и сейчас его доход составляет не менее 2 тысяч долларов в месяц, причем эти деньги ему приносит только блог, в который он теперь вкладывает достаточно немного сил и времени. Все это позволяет говорить о том, что заработок на блоге – это серьезно и перспективно, поэтому давайте рассмотрим, что нам потребуется, чтобы создать стабильный источник дополнительного дохода из личного блога.

О чем писать в своем блоге?

Тематика блога – очень важный вопрос. Конечно же, прежде всего тема должна быть интересна вам, и желательно, вы должны в ней уже что-то понимать. Если вы – специалист в какой-то области, либо постоянно встречаете какие-то интересные события в ходе профессиональной деятельности, вы может превратить это в основную идею вашего блога, на котором будете описывать секреты мастерства и курьезы, встретившиеся вам на работе. Если у вас есть какой-то хобби, которое могло бы быть интересно людям – пишите о нем! Наверняка в Интернете встретится немало людей, которые разделят с вами ваше увлечение и станут постоянными читателями.

Однако будьте аккуратны – не стоит делать блог вида «все обо всем», так как большую часть подобных новостей и шуток пользователи могут найти и на других Интернет-порталах, но не стоит и выбирать слишком узкую тему – навряд ли найдется много людей, увлекающихся выращиванием лука-порея в домашних условиях.

Date: 2015-09-19; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию