Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отдельно опишем экономические онлайн-игры. Возможно Вам будет интересней углубиться в мир расчетов, а не бегать по игровому миру и бить очередных орков





Золотой клон - это динамичная, быстро развивающаяся система. Это имитация реального государства со своей экономикой, денежной системой и с возможностью обмена игровых денег на реальные и обратно.

Принцип игры таков — за все, что делает Ваш персонаж, даже за то, что становится старше, он получает деньги; большинство того, что Вы можете приобрести или продать в игре также производится за деньги. Практически все игровые ценности, которые может иметь персонаж, приносят доход. Достаточно просто создать клона или клонов, занять их работой и начать зарабатывать. Игровая валюта виртуального мира — золотые монеты.Золотые монеты Вы можете обменять на электронные валюты и далее вывести в реальные деньги. Игра не имеет пределов, она постоянно совершенствуется путем расширения существующих возможностей, а также добавления новых. Именно поэтому,играя, Вы с каждым днем можете зарабатывать все больше и больше. По этой же причине никогда не поздно начать! По сути, это сетевая пирамида на игровой основе. Для начала игры требуется внести небольшие деньги, или же привлечь несколько человек в игру, что равнозначно денежному взносу. Т.е. и тут мы можем обойтись без вложений.

SanCity - это экономическая онлайн игра нового поколения. Жители города SanCity живут своей жизнью - спят, ходят в туалет, принимают душ, едят, учатся, работают, владеют производствами и дают работу другим, регулярно посещают врача и даже иногда стоят на бирже труда. Самые удачливые могут посетить вполне настоящее казино в нашем городе! Все условия максимально приближены к реальным условиям жизни обычного человека. Даже чтобы попасть из одного здания в другое, необходимо пройти определенное расстояние, и на это затрачивается некоторое время. В городе SanCity каждый житель должен выбрать себе профессию, которая в будущем будет приносить ему доход. Главной целью жителя города SanCity является его материальное благосостояние. Вы можете зарабатывать различными способами - наниматься к кому-то на работу и получать за это деньги, самому арендовать оборудование и заниматься производством какого-либо товара. Также Вы можете стать владельцем какого-то завода либо другого предприятия и получать прибыль от платежей за аренду установок или посевных площадей.

Виртономика – это симулятор большого бизнеса. Игра, в которой можно легально зарабатывать реальные деньги. Виртономика живет по реальным макроэкономическим законам. Мир игры состоит из взаимосвязанных отраслей экономики и разделён на страны, регионы и города. Каждый игрок в Виртономике развивает свой бизнес, управляя виртуальной компанией, получая прибыль за счет разработки ресурсов, производства и продажи товаров и т.д. Вариантов заработка денег много – это и участие в различных конкурсах и тендерах, и привлечение других пользователей в игру, и другие регулярные промо-акции. Чем активнее развивается «Виртономика», тем выше заработки активных игроков.

 


Date: 2015-09-19; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию