Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заработок на онлайн-играх





Заработок на онлайн играх считается самым интересным и незаурядным видом заработка в Интернете. Как правило, в онлайн играх используют свою собственную придуманную игровую валюту, на которую как раз и можно закупить внутри игры что угодно имеющееся в этом виртуальном мире: улучшения для своего персонажа, приспособления, вещи или различные артефакты. Но самое главное, что всё это можно обменять на реальные – не виртуальные деньги. А поскольку удача и умение играть могут быть просто великолепны, заработок в этой сфере может быть также высок и зависеть от Вас!

Самыми популярными играми онлайн на сегодняшний день являются:
1. Carnage
2. EverQuest
3. Second Life, Ragnorok
4. World of Warcraft
5. Бойцовский клуб
5. Linage
6. Золотой клон
7. Travian

Существуют определённые методы заработка на онлайн играх, правда они полностью условные и едва ли где-то записаны формально:

1. Продажа ценных виртуальных вещей, артефактов, кораблей и прочего ценного барахла, относящегося к определённой игре – всё это необходимо другим игрокам, многие готовы платить деньги лишь бы развить своего персонажа ради его продажи в будущем или, например, увеличения интереса в игре.

Например, на европейском сервере Teon (известном многим игрокам) игры Lineage-2, цена на исключительные и самые лучшие виды вооружения превышает 10 тысяч долларов! И таких примеров может быть просто масса, потому что онлайн игры прибавляются с каждым днём. А вещи можно как найти (всё зависит от удачи) так и завоевать. Таким образом, продажа ценных вещей – самый популярный из способов заработка на подобных играх.

2. Продажа заработанной виртуальной валюты или игровых денег – почти во всех играх существует устоявшийся игровой курс валют по соотношению к реальному курсу. Это необходимо для того, чтобы удобнее вкладывать «реал», то есть реальные деньги в игру. А не зная курса невозможно рассчитывать выгоду и назначение вклада «реала»!
Таким методом можно «сколотить» заработок на игре, но в некоторых онлайн играх это просто нереально, потому что реальная цена очень низкая, а внутриигровые деньги требуются самому. Вывод: для начала применения такого метода заработка необходимо прокачать своего героя.

3. Драйверство – это выгодная продажа свободного времени, иначе говоря, прокачка каких-либо игровых персонажей за реальные деньги. Цены у всех игроков различные, поэтому нет точных данных стоимости подобной «услуги». Однако известно, что самые умелые в онлайн играх драйверы способны поднять свой заработок в Интернете до сотен тысяч рублей!Но стоит помнить, что все зависит от процесса игры и конкретной ситуации на сервере игры.

4. Продажа игрового персонажа – если персонаж уже давно зарегистрирован в игре, одет в самые лучшие вещи и развит по уровню довольно высоко, то его цена может быть свободно сравнима с новенькой иномаркой бизнес-класса!

Что более всего интересно, покупатели находятся постоянно… Это люди, которые хотят играть без каких-либо усердий и поражений, и у них это получится с высоко развитым персонажем. Ведь высокий уровень навыков превосходит нижние уровни, а также наличие топовых способностей облегчает игру.
Например, в небольшой онлайн игре, такой как Сфера, можно продать подобного игрового героя с высоким уровнем развития почти за 150 тысяч рублей. Учитывая то, что в игру играет примерно 2000 российских геймеров – это очень даже высокая стоимость.

5. Социальная инженерия или скаминг – это запрещённые методы игры. Подобными методами заработать проще всего, с фактической точки зрения, а так, для этого нужны специальные знания, чтобы обмануть игру. Тем не менее, игра есть игра, она построена на скриптах поэтому всякое возможно! Особо часто ради наживы игроки и профессионалы (можно сказать, знающие как обмануть игру или нажить «нелегально» игровые ценности) занимаются скамингом. Стоит отметить, что подобные методы не любят честные игроки, хотя заработок превосходит любые ожидания, ведь так можно набрать любые вещи и продать их.
Перечисленные методы потребуют серьезных временных «жертв», но дело того стоит.

6. Создание своего аукциона, либо онлайн игры – это более сложный метод, но если он становится востребован, то деньги за аккаунты с пользователей потекут рекой! Также благодаря помощи игрокам за деньги Вы получите много дополнительных средств.

Date: 2015-09-19; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию