Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заработок на кликах. Просмотр сайтов за деньги





Заработок на кликах является самой простой работой на дому и, наверное, каждый начинающий работать в сети с ним сталкивался. Суть его очень проста - зарегистрировавшись на определенных порталах, Вы будете просматривать множество предлагаемых спонсорами сайтов за деньги. Причем не думайте что эти спонсоры платят просто так. Просматривая их сайт Вы поднимаете его рейтинг и место в поисковых системах, а возможно и станете покупателем их же продукта или услуги. Вполне понятен оборот денежных средств.

Итак, еще раз. Зарегистрировавшись у, так называемого спонсора, Вы просматриваете страницу в течении определенного промежутка времени (обычно 15-40 секунд) и за это получаете денежное вознаграждение. Величина этого вознаграждения обычно колеблется в диапазоне от 0.05 до 0.5 цента за 1 просмотр. Открывая несколько спонсоров одновременно и просматривая оплачиваемые ссылки (читать не обязательно - нужно дождаться истечения таймера) за пару часов работы можно несколько пополнить свой кошелек.

Работать с меньшей платой за просмотр совсем издевательство, а с большей - огромный риск не получить выплату. Подумайте сами - зачем мне раскручивать свой сайт на каком-то портале и платить 5 центов за то, чтобы Вы просмотрели его за 4 цента, если есть масса надежных и проверенных временем систем с оплатой в 0.05-0.5 цента. Нет! Конечно же, если отсутствуют ограничения к выплатам, то работать на таких проектах можно и даже нужно. Но если вывести деньги из данного проекта в Webmoney или другую систему платежей можно лишь набрав какую-то сумму для накопления коей понадобиться несколько месяцев - будьте бдительны - попав на мошенника, есть риск что проект исчезнет, либо Ваш аккаунт заблокируют за придуманное нарушение правил, либо... просто так.

Существует множество так называемых спонсоров, предлагающих заработок на кликах. Регистрации в них позволяют зарабатывать и раскручивать свой сайт. Регистрации идентичны и требуют просто заполнить поля и не забыть записать свой логин и пароль. Многие из них при регистрации требуют номер кошелька Webmoney, на который Вы и будете переводить заработанные деньги. В дальнейшем полученные на счет деньги можно будет обналичить или перевести на свой банковский счет. Сейчас во многих городах открыто масса пунктов обмена WebMoney.

Просматривать страницы у каждого спонсора можно по разному - щелкать на оплачиваемые ссылки, читать письма или в серфинге. На многих платящих буксах можно зарабатывать выполняя небольшие задания. Их выполнение стоит дороже простого клика, а суть заключается либо в необходимости регистраций на каком-то сайте, либо клику по рекламе. Поэтому советую не лениться и выполнять эти задания. Со временем Вы научитесь сами составлять задания либо для привлечения рефералов, либо для заработка на их продаже.

Обычно сервисы по заработку на кликах совмещают все вышеперечисленные функции просмотра страниц, но какой-то вид преобладает. Из-за этого и появились такие названия как кликовые спонсоры, почтовики, серфинг.

Систем для заработка и раскрутки существует множество. Ежедневно как грибы появляются новые и исчезают проработавшие некоторое время. Для начала рекомендуется зарегистрироваться у работающих по несколько лет или практически не имеющих ограничений по минимуму к выплате. Лучше начать с русскоязычных спонсоров, т.к. все они работают с Webmoney и знакомство с таким видом заработка на родном (читаемом) языке пройдет гораздо проще.

А теперь еще немного правды о заработке на кликах. Пускай Вы научитесь работать в серфинге с несколькими спонсорами и открывать их в начале каждого часа в утреннее время (работая таким образом можно заработать до 15 центов за 20-30 минут). Пускай почтовики, чтобы не тратить время, Вы будете открывать только раз в неделю (ежедневно приходит 2-10 писем и хранятся они несколько дней). Пускай Вы зарегистрируетесь не менее чем у 50 кликовых спонсоров (открывая по 4-6 одновременно значительно экономите время). Все эти, скажем так, рекомендации, а в дальнейшем Ваши навыки вряд ли принесут доход больше 30 долларов в месяц. И это при том, что нужно работать по 2-3 часа в день. Хотя если сделать упор на привлечение рефералов (люди, зарегистрировавшиеся по Вашей ссылке), то со временем можно в несколько раз увеличить свою прибыль, при этом работать Вы будете все меньше. Но для достижения этой цели опять же нужно хорошо потрудиться, а одним из лучших способов их привлечения является написание ссылок на своем сайте. Определенным плюсом при заработке на кликах будет то, что просматривая десятки сайтов (имеется ввиду сайты о заработке) Вы сможете более подробно эти способы изучить и даже подсознательно в голове будут откладываться какие-то идеи, а это значит Вы набираетесь опыта.

Заработок на кликах следует рассматривать лишь одним из этапов для получения хорошей прибыли. Просматривая массу сайтов, обращайте внимание на способы заработка, отзывы, оформление и рейтинги интернет-ресурсов. Но самое главное обучайтесь чтению между строк и сайтостроению.

Заработок на кликах требует хорошей антивирусной защиты. Да и заработком это назвать очень сложно. Скорее всего такой вид временной работы можно применить лишь для накопления минимального капитала, чтобы ускорить заработок в других сферах Интернет-деятельсности. К примеру, заработав долларов 30, Вы можете сделать депозит на одном из покер-румов, пустить эти средства в раскрутку собственного сайта или купить себе премиум аккаунт на бирже фриланса.

 


Date: 2015-09-19; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию