Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Удачная реклама в деталях





 

Рассмотрим примеры рекламы, которая стала удачной благодаря применению рекламных секретов.

Когда человек попадает на наш сайт, появляется всплывающее (pop‑up) окно. Заполнив поля в этом окне, клиент может бесплатно получить наш видеокурс «Mini‑MBA». Так мы получаем контакты и пополняем клиентскую базу (рис. 31).

 

Рис. 31

Реклама интернет‑провайдера: подключив Интернет, можно выиграть автомобиль; акция действует до 28 марта. Здесь присутствует «вкусный» бонус – приз в виде автомобиля (рис. 32).

 

Рис. 32

Реклама в магазине: «Полпокупки в подарок». Это обязательно привлечет клиентов. Хотя данный бонус применяют не в случае покупки одной вещи, а делают бесплатной третью вещь после покупки двух (рис. 33). Реклама компании, осваивающей нишу цветочных магазинов, – клиента, который долгое время был в коучинге у Андрея Парабеллума: «10 роз за 149 рублей». Это пример мощнейшего оффера, причем накануне 8 Марта. Недостаток – нет дедлайна (рис. 34).

Пример хорошего оффера: «1 кг бананов всего за 1 копейку». Сразу бросается в глаза. Хотя бананы по такой цене продавали всего один день и ограниченное количество килограммов (рис. 35).

 

Рис. 33

 

Рис. 34

Реклама студии маникюра и прически: «До 31 октября массаж рук в подарок». Здесь присутствуют бонус и дедлайн плюс хорошая схема проезда (рис. 36).

 

Рис. 35

 

Рис. 36

Реклама стоматологии: «Гарантия на все виды услуг. Первичный осмотр и консультация бесплатно». Здесь есть бонус и гарантия (рис. 37).

 

Рис. 37

Центральный рынок приглашает на праздник: «На входе угощаем бокалом шампанского». Это пример заманивания людей с помощью бесплатного бонуса (рис. 38).

 

Рис. 38

Отличная акция банка «Тинькофф»: «Откройте вклад на 600 000 рублей и получите в подарок iPod». Сразу хочется стать клиентом этого банка (рис. 39).

 

Рис. 39

Классная реклама химчистки: «Быстро, сухо, недорого». И в дополнение к этому – множество купонов на скидку: на выведение от запаха домашних животных; за то, что привели в качестве клиента друга или родственника и т. п. В данном примере стимулируется сарафанное радио (рис. 40).

 

Рис. 40

Хорошо звучит реклама, предлагающая получить золотую подвеску в подарок (рис. 41).

 

Рис. 41

 

Date: 2015-09-19; view: 485; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию