Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вступление. Николай Сергеевич Мрочковский Сергей Бернадский Андрей Парабеллум





Николай Сергеевич Мрочковский Сергей Бернадский Андрей Парабеллум

Секрета эффективной рекламы. Управление потребителем

 

 

Андрей Парабеллум, Николай Мрочковский, Сергей Бернадский

Секрета эффективной рекламы. Управление потребителем

 

Все используемые в книге рисунки, фотографии и прочие материалы рекламного характера взяты из открытых источников опубликования и средств массовой информации, в которых указанные материалы были размещены для всеобщего сведения. Указанные рекламные материалы приводятся авторами книги лишь с целью иллюстрирования тех или иных аспектов рекламной деятельности, и их размещение в книге носит исключительно информационно‑познавательный характер. Авторы книги признают наличие авторских прав в отношении указанных рекламных материалов и не ставят целью присвоение этих прав.

 

Вступление

 

Делать деньги без рекламы может только монетный двор.

Томас Маколей, британский государственный деятель

 

 

На полках книжных магазинов можно найти сотни книг о рекламе. Но вы, наверное, заметили, что большинство из них содержит советы, пригодные только для крупного бизнеса.

В таких книгах с легкостью обсуждается размещение рекламы в самых дорогих журналах или на федеральных каналах ТВ. Бюджеты в миллионы долларов считаются чем‑то естественным.

Начав пользоваться этими методами рекламы, подавляющее большинство компаний не продержится и неделю. Ведь небольшие фирмы и гиганты вроде Procter&Gamble – разные вселенные.

Мы сами когда‑то потеряли огромные деньги на неэффективной рекламе бизнеса и хотим уберечь вас от подобных ошибок.

Эта книга написана в первую очередь для представителей малого и среднего бизнеса, наполнена разнообразными примерами. Мы хотим, чтобы после ее прочтения вы могли применить наши советы на практике и получить хороший результат.

Неважно, чем вы занимаетесь: продажей одежды, ресторанным бизнесом, консалтингом, дизайном интерьеров или установкой пластиковых окон. Принципы продающей рекламы, о которой пойдет речь, универсальны.

Мы расскажем вам:

✓ о 42 рекламных секретах, которые можно использовать прямо сегодня;

✓ о составлении притягательных заголовков, дизайне и оформлении рекламы;

✓ об особенностях разных рекламных носителей.

В итоге мы вместе выведем простейшую рекламную формулу, которая будет работать всегда и везде.

Читайте, применяйте и создавайте рекламу, приносящую деньги.

Андрей Парабеллум,

Николай Мрочковский,

Сергей Бернадский

 

Date: 2015-09-19; view: 389; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию