Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Родительский диалог





Сентября - встреча

ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ в РОССИИ и ЗА РУБЕЖОМ.

Родительский диалог

Самое верное вложение денег –

инвестиции в качественное образование своих детей.

 

Выбор образования, профессии – задача не из легких. Куда поступить учиться? Что лучше: учеба дома или за рубежом? Эти вопросы едва ли не самые популярные среди родителей и детей.

Высшее образование, полученное еще в Советском Союзе, считалось одним из лучших в мире. Но, как признают эксперты, сегодня общий уровень качества обучения - в школах, колледжах и вузах упал. Подобная тенденция служит поводом задуматься об образовании за рубежом. Конечно, нельзя сказать, что зарубежное образование лучше или хуже российского. Они разные и выбирать лучше, исходя из целей. Однако, выбор столь широк, что разобраться сложно! А разбираться надоJ

Вопрос " где лучше учиться?" неразрывно связан с вопросом "кем и где лучше работать завтра". 10 лет назад можно было прийти на работу в офис, абсолютно не владея компьютером и офисными программами. Сегодня в нашу жизнь входит много новых технологий и того, о чем мы даже пока не подозреваем. Тем не менее, найти работу становится все сложнее, а учиться - дороже. Давайте поговорим об этом…

Впервые, в рамках проекта - встреча пройдет в формате интерактивного круглого стола

с элементами ток-шоу.

Наша задача – предоставить реальную, структурированную и полезную информацию, рассмотреть современные возможности высшего образования и будущие потребности рынка труда,

помочь родителям нынешних и будущих выпускников, а также всем, кому не безразлична тема – сформировать свой взгляд и найти собственные решения, с учетом всех мнений и интересов.

К встрече приглашены ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ и эксперты из разных областей и сфер - образования, бизнеса, известные деятели и представители ведущих ВУЗов Санкт-Петербурга:

Марина Евгеньевна Верховкина – эксперт Совета по образовательной политике, председатель попечительского Совета российского фонда по развитию по развитию образовательных сообществ, генеральный директор центра образовательных услуг «Невский Альянс», кандидат соц. наук, доцент.

Елена Владимировна Бабич - экс-депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, член координационного совета Санкт-Петербургского регионального отделения ЛДПР.

Алексей Михайлович Ельяшевич –профессор, доктор физико-математических наук Политехническогоуниверситета.

Екатерина Михайловна Коляда – профессор, доктор искусствоведения РГПУ им.А.И.Герцена.

Оксана Ульяновна Юлдашева – профессор кафедры маркетинга, доктор экономических наук Санкт Петербургского государственного университета экономики и финансов.

фамилия представителя уточняется - Европейский Университет в Санкт-Петербурге

Марина Елецкая – исполнительный директор IQ Consultancy. Компания - сертифицированный консультант по вопросам участия в государственной программе «Глобальное образование»

Елена Колюшок – генеральный директор"Theophil North" Education Abroad Agency

Елена Алексеева - заместитель директора Центра переводов и легализации документов компании ЭГО

Транслейтинг

а также:

Денис Котов – генеральный директор, собственник книжной сети «Буквоед»

Владимир Маринович – председатель совета директоров бизнес-школы «ВВЕРХ», экс-генеральный директор компании «Get Taxi» (в 2013 году вошла в ТОП-15 списка журнала «Forbes» самых быстро развивающихся компаний)

Эдуард Тиктинский – президент и генеральный директор Холдинга RBI, генеральный директор ЗАО «Северный город»

Елена Бережная – Заслуженный мастер спорта России, Олимпийская чемпионка, депутат Думы Ставропольского края от партии «Справедливая Россия», художественный руководитель Санкт-Петербургского государственного Ледового театра

Ритва Хагман – генеральный директор ISKU (Финляндия)

Роман Аргашоков – финансовый эксперт, генеральный директор Fincult, входит в рейтинг «Молодых миллионеров» Санкт-Петербурга 2014 года по версии газеты «Деловой Петербург».

Представители образовательных учреждений: гимназия «Стерх», гимназия «Северная Венеция», НОУ «Лицей Аристос»,

Date: 2015-09-19; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию