Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принц (он же Царевич)





Хорошо материально обеспеченный романтик, не чуждый прагматизма. Боится стать жертвой женской корысти, отчего скрывает свое благородное происхождение и богатство на первых этапах знакомства с потенциальными невестами. При этом все же оторван от реальности: зачем-то отправляется в дальние края в поисках спутницы жизни, влюбляется в первую встречную-поперечную и берет ее в жены. Способен добиваться цели, преодолевать преграды и выдерживать испытания. Быт, даже самый налаженный, ему скучен. Жаждет подвигов. Быть добытчиком не приучен. Полученное в наследство состояние не приумножит. Покоряет благородством облика, ухоженностью и щедростью.

 

Конек-горбунок

Умный, надежный, изворотливый исполнитель самых сложных задач и желаний. Обладает неброской внешностью, малым ростом, поэтому мало кто понимает, что такой партнер – самая большая удача в жизни. Бескорыстен, скромен, альтруистичен. Всегда придет на выручку. Болтливость, хвастовство – не его качества. Осуществлять задуманное – вот его девиз. При этом действует он практически всегда в интересах того, кому служит, а не в собственных. Но такая роль его вполне устраивает.

 

Кощей

Как собака на сене: сам не ест и другим не дает. Завистник преклонных лет. Завидует в основном молодости и привлекательности своих же братьев по полу. Постоянно крадет у них невест, причем без всякого толку, видимо исключительно из соображений собственного престижа. Похищенные им красавицы маются, но терпят в ожидании принца, который придет, спасет и обеспечит дальнейшую красивую во всех отношениях жизнь. Или смерти самого Кощея, чтобы потом пользоваться его богатствами в награду за загубленную молодость. Но Кощей – Бессмертный! Так что состариться – состаришься, а пережить – не переживешь.

 

Date: 2015-09-19; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию