Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Материальными средствами





 

 

84. Личный состав подразделения СВФ (образовательного учреждения) обеспечивается материальными средствами по соответствующим нормам обеспечения. Учет материальных средств организует и несет ответственность за его состояние командир (начальник) подразделения СВФ (образовательного учреждения), за своевременное ведение записей в книгах учета – старшина подразделения СВФ (подразделения образовательного учреждения), формуляров (паспортов) на вооружение и военную технику – старший техник (техник) подразделения СВФ (образовательного учреждения). Учет материальных средств, выданных личному составу, проходящему службу по призыву в МЧС России в личное пользование, ведется в карточках учета старшиной подразделения СВФ (образовательного учреждения), личному составу, проходящему службу по контракту в МЧС России – в карточках учета в вещевой службе.

85. Инвентарные вещи личному составу выдаются во временное индивидуальное или групповое пользование. Имущество личного пользования, постельные принадлежности и другое инвентарное имущество, находящееся в подразделениях клеймится согласно приложению № 4 к настоящей Инструкции.

86. Клеймо с указанием срока выдачи предметов вещевого имущества в носку наносится на вещевом складе СВФ (образовательного учреждения).

Клеймо с указанием номера военного билета наносится на вещевое имущество личного пользования (головные уборы, пальто зимнее, куртки, кителя, брюки), обувь и снаряжение, выдаваемое личному составу, проходящему службу по призыву в МЧС России, после окончания подгонки обмундирования в подразделении СВФ.

87. Вещевое имущество и обувь, выдаваемое личному составу в носку, должны быть подогнаны соответственно росту, полноте и размерам.

Подгонка (подбор) вещевого имущества и обуви производится на вещевом складе СВФ (образовательного учреждения), под руководством начальника вещевой службы СВФ (образовательного учреждения) на основании размеро-ростовочно-полнотных данных обмера личного состава, произведенного в подразделении.

88. В подразделении СВФ в качестве подменного фонда постоянно должно содержаться годное к носке вещевое имущество и обувь (5 – 7 комплектов из числа предметов, выслуживших установленные сроки, но годных к носке).

 

 

Date: 2015-09-19; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию