Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Завтрак в Костроме





Театрализованная программа. Встреча хлебом-солью и медовухой в Костроме.

Экскурсионная программа в Костроме:

*Обзорная экскурсия с осмотром основных достопримечательностей города. Во время экскурсии по Костроме никого не оставит равнодушным уникальный архитектурный ансамбль ТОРГОВЫХ РЯДОВ, ПРИСУТСТВЕННЫЕ МЕСТА, ПОЖАРНАЯ КАЛАНЧА, ГЛАВНАЯ ГАУПТВАХТА, ДВОРЯНСКОЕ СОБРАНИЕ, ПАМЯТНИК ИВАНУ СУСАНИНУ.

*Посещение «МУЗЕЯ ДЕРЕВЯННОГО ЗОДЧЕСТВА», где под открытым небом Вы сможете увидеть уникальные деревянные постройки, которые свезены сюда со всего региона и теперь можно ими любоваться, восхищаясь мастерством крестьян. Попав в него окунаешься в жизнь и быт наших предков. Музей интересен тем, что дома в нём

 

 

действительно старинные.

Обед

*Продолжение экскурсионной программы:

*Экскурсия в мужской действующий СВЯТО-ТРОИЦКИЙ ИПАТЬЕВСКИЙ МОНАСТЫРЬ, покровителями которого в разное время были Борис Годунов и династия Романовых, увидите ТРОИЦКИЙ СОБОР и посетите ЦАРСКИЕ ПАЛАТЫ РОМАНОВЫХ, в которых жили бояре Романовы.

*МУЗЕЙ ЛЬНА И БЕРЕСТЫ. В зале льна Вы увидите процесс превращения льняной соломы в крестьянские рубахи. Так же здесь выставлены фабричные образцы изделий, как начала прошлого века, так и современные. В зале бересты Вы увидите персонажи русских сказок, выполненные в технике плетения из бересты, узнаете о традициях изготовления старинных берестяных изделий - поршней, лопатошников, пестерей, лукошек, собранных по Костромской области.

* Посещение магазина льняной одежды и льняного дизайна в Костроме! Лен – вот основной материал, из которого в «Льняной Палитре» Вы можете подобрать для себя оригинальную одежду из льна, сувениры и подарки из натурального льна ручной работы.

*Свободное время. Вы сможете прогуляться по Торговым рядам на Сусанинской площади, приобрести различные сувениры и памятные подарки.

*Факультативная экскурсия (за доплату). Посещение Резиденции Снегурочки. Встреча со Снегурочкой! - живет она на радость взрослым и детям круглый год в Сказочной Костроме, несет людям добро и счастье. Знакомство с легендами Костромской Снегурочки, путешествие по ее Резиденции!

Date: 2015-09-19; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию