Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Завтрак в Суздале





АВТОБУСНЫЙ ТУР ИЗ СЫКТЫВКАРА

ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО РОССИИ

 

Сыктывкар – Суздаль - Владимир – Переславль Залесский – Ростов Великий

Ярославль – Кострома – Сыктывкар

Августа, 01-06 октября 2015 г.

Возможно изменение программы под запросы туристов – для детей, студентов, пенсионеров

6 дней (4 экскурсионных дня /3 ночи в отелях, 2 ночи в пути)

 

День

Отъезд из г. Сыктывкара

День Суздаль, Владимир

Завтрак в Суздале.

9.00 Экскурсионная программа в Суздале:

*Обзорная экскурсия по Суздалю, городу не только сохранившему дух старины, но и оставшемуся в границах XVIII века. Вы увидите жемчужину Суздальской земли - КРЕМЛЬ, окруженный древними крепостными валами, КРЕСТОВЫЕ ПАЛАТЫ Суздальского Кремля, РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СОБОР, посетите СВЯТО-ПОКРОВСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МОНАСТЫРЬ. Незабываемой станет прогулка по территории СПАСО-ЕВФИМИЕВА МОНАСТЫРЯ. Своими мощными розово-красными кирпичными стенами и башнями, обилием сохранившихся каменных построек, размерами монастырь производит впечатление самостоятельного древнерусского города. Главное сооружение монастыря, его сердце, это, конечно, Спасо-Преображенский собор. Рядом с ним возвышается уникальная нетипичная звонница. У Вас будет уникальная возможность послушать «живой» колокольный звон - 15-минутные концерты каждые полтора часа в историко-архитектурном комплексе Спасо-Евфимиевского монастыря.

*Прогулка по галереям Торговых Рядов, где Вы сможете приобрести изделия народных промыслов, сувениры суздальских мастеров, интересные подарки.

Date: 2015-09-19; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию