Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Владимир Шемшук





Захват Земли
инопланетной цивилизацией и
разрушение земного Рая

 

Изложение по книге: Владимир Шемшук, «Эпоха Рая на Земле. Русско-борейский Пантеон» — Изд-во «Веды», М., 1998. — Этическая партия России, Лига Спасения. — 278 страниц. Обработал и дополнил Е. Левашов.

 


Каждый из нас, наверное, иногда задумывается, почему наши предки отказались от своей древней веры и почему был разрушен Рай на Земле.

На этот вопрос дают ответ древние источники.

Около 30 тысяч лет назад произошла космическая война асуров (цивилизации землян-богов) с «богами»-драконами, о которой сообщают Библия, Веды и древнегреческий писатель Гесиод.

После этой войны богов, нашу планету захватили победившие драконы-инопланетяне, известные в различных религиях под именем сил Сатаны («сС»).

Выглядят они, как прямоходящие рептилии, очень похожие на человека.

Практически у всех народов они названы именно словом «драконы».

Сегодня часть их известна нам, как «люди в чёрном» («men in black», или «MIBs»), которые вмешиваются во все важные события в человеческом обществе.

Особенно они активизируются, когда речь заходит об эпохальных открытиях.

Тогда они переходят от простого запугивания авторов открытий к их физическому уничтожению — если те не соглашаются работать на них.

Согласно историческим данным, в эпоху палеолита изображение драконов не встречается, но в мезолите (около 12 тысяч лет назад) и в неолите (после этого) — оно появляется, причём, одновременно по всей планете и у всех народов.

У основателей древних цивилизаций (египтян, шумеров, китайцев, индусов, ацтеков, майя), у народов Крайнего Севера и австралийских аборигенов в изобразительном искусстве дракон является одним из главных героев.

Этот взлёт творчества можно объяснить лишь одним: наша планета действительно была колонизирована рептоидной инопланетной расой.

Где же эти рептилии сегодня? Или нашим предкам удалось избавиться от их «опеки»?

Уфологи имеют фотоснимок инопланетянина за рулём современного автомобиля, о встрече с ним пишет исследователь А.К. Прийма, и это доказывает, что драконы свободно разъезжают по нашим дорогам, на автомобилях наших марок, и люди-земляне воспринимают их, как обычных людей.

Возможно, что эти захватчики Земли используют массовый гипноз, описанный ещё в прошлом веке, когда глаза видят одно, а фотоаппарат фиксирует совсем другое.

Рептоиды эти никуда не делись: они просто тщательно скрывают своё присутствие на Земле.

Понятно, как следует называть тех, кто всячески скрывает своё присутствие в человеческом обществе, — и более того, пытается скрыть своё влияние на Человечество.

И не просто влияние: идёт прямое управление нашими взглядами, ценностями и жизнями. И это — гораздо хуже рабства.

Так, например, в соответствии с эйнштейновской теорией относительности, Академии Наук всех стран мира утверждают, что не существует скоростей больше скорости света, откуда следует, что серьёзные космические путешествия — невозможны и поэтому, Землю извне завоевать нельзя.

Однако, многочисленные работы отечественных и зарубежных учёных (например, академиков АН СССР П. Лебедева и В. Черенкова) давно это опровергли.

Таким образом, теория относительности Эйнштейна запретила людям думать о космических путешествиях и вообще привела к фундаментальным ошибкам.

Смысл этого (временного) достижения сил Сатаны в том, что рабам непозволительно думать о дальних мирах: они должны работать и заблуждаться, чтобы ими было легко управлять.

Сам же Эйнштейн оказался слепым орудием в руках «сС»-овцев.

Как правильно сказано в Агни-Йоге, «тёмные очень любят большие интеллекты».

Землянам запрещают также знать, что можно получать энергию из вакуума и соответственно иметь возможность перемещаться в космосе без запасов топлива.

Что касается области физики, то в ней существуют максимально засекреченные работы о влиянии некоторых частот на зрение человека.

Под воздействием этих частот человек начинает видеть предметы насквозь. Понятно, что для рептилий-драконов эти работы очень опасны: люди тогда смогут их увидеть.

Анализ понятия «дракон» показывает, что слово это связано с корнем «видеть»: на санскрите «видеть» — DRS, ирландское «глаз» — DERS, у греков DERCOMD — «взгляд исподлобья», — и более древнее его значение — «взгляд из воды».

Это последнее обстоятельство может указывать, что для обнаружения драконов на них нужно смотреть из воды.

Период открытого драконовского рабства, в котором оказалось Человечество, описан у египтян, китайцев, тибетцев, американских индейцев и народов Европы.

Драконам, объявившим себя богами, жрецы приносили в жертву людей и священных животных.

Тогдашние люди-боги оказались слишком доверчивы, и пришельцы легко их одурачили.

В частности, драконам удалось заручиться поддержкой даже таких божеств, как Индра и Вишну.

И, судя по тому, как некоторые выдающиеся духовные деятели Земли превозносят цивилизацию орионцев, можно предположить, что драконы прибыли из созвездия Орион или маскируются под них.

За последние 50 лет те учёные и политики, кто соприкасается с уфологией, сообщают, что идёт внешнее воздействие на Человечество.

Самые крупные исследователи в этой области — Джон Киль, Жак Валле, Брэд Стейгер, Феликс Зигель, А.С. Кузовкин, В.Г. Ажажа — неоднократно подчёркивали это в своих работах.

Буквально до последнего времени (а эта статья пишется в апреле 1999 года), спецслужбы всех стран мира изымали все физические следы и доказательства контактов с инопланетянами.

У участников и очевидцев контакта могли начинаться самые различные неприятности — от полтергейста дОма до запугиваний, психбольницы и убийства — чтобы они ничего не рассказывали.

После контакта, им также могли стирать память о нём из их обычного, дневного сознания, чему великое множество примеров дают уфология и исследования под регрессивным гипнозом.

Ни одно правительство в мире официально не признало существование НЛО, хотя, чуть ли не все страны мира отдали своей противовоздушной обороне приказ не стрелять в НЛО, а офицерам розданы инструкции, на случай встречи с ними.

Также, ни одно правительство в мире не признало официально случаи посещения нашей планеты внеземными цивилизациями и заключения с некоторыми из них тайного договора.

Поэтому радио и телевидение об этом практически молчат.

А, как только у кого-то из президентов возникает желание об этом сказать, то его тут же свергают.

Так, например, президенту Гренады устроили военный переворот сразу после того, как перед 33-й Ассамблеей ООН он поднял вопрос об инопланетном присутствии на Земле.

Людей же рангом поменьше просто преследуют, запугивают или убивают, о чём сообщает, например, в своей «Петиции обвинений» Уильям Купер, бывший военный консультант правительства США, признавшийся, что он работал с инопланетянами по заданию американского правительства.

Об этом же пишет Брэд Стейгер и ряд других авторов.

В России тоже достаточно фактов уничтожения политиков и учёных, которые знали, но не захотели молчать.

Всё это говорит о том, что, действительно, нашу планету захватила и порабощает инопланетная цивилизация, — настоящая, подлинная «тёмная сила», а по-христиански — силы Сатаны («сC»).

Причина именно здесь, а всё остальное — их орудия. И религия правильно говорит, что мы живём в падшем мире; вот только она понимает это не до конца, ибо понимающим «сC»-овцы затыкают рот.

(Но, так как Сатана действует «по разрешению Бога» — как об этом и говорит религия; и с этим мы согласны, — то слово «Сатана» мы пишем с большой буквы, из уважения к Решению Бога и к этому выбранному Им крупному деятелю. — Е.Левашов)

Именно захватом Земли и объясняется тот факт, что у Человечества постоянно стирается или переделывается его история, что происходят бесконечные войны и отсутствует подлинный социальный прогресс.

А если и происходят какие-то изменения, то всё оборачивается против людей; это заметили даже малообразованные слои народа.

Учёным и изобретателям тормозят открытия, могущие улучшить жизнь людей, — то есть «сС»-овцы манипулируют нашим благосостоянием и нашим будущим.

Через неосознанно служащие им массы людей они усиленно разжигают военный и военно-патриотический психозы, так как мысли и чувства масС, сгустившись, «становятся материальной силой» (В.И.Ленин) — то есть, действительно приводят к войнам, подпитывая страданиями людей силы ада (см. «Роза Мира» Дан. Андреева).

Цель всего этого в том, чтобы космическая коалиция не считала человечество земли разумным; чтобы другие цивилизации считали человечество агрессивным; и чтобы, таким образом, человечество не было принято в космическую коалицию: ведь, тогда захватчикам придётся убраться с Земли и передать управление Человечеством в руки ему самому.

Что касается Коалиции, то она уже трижды обращалась к Человечеству с предложением вступить в её ряды, — не считая обращений отдельных цивилизаций.

Последний раз текст «Обращения» был зачитан в 1929 году по радио на волне 75 метров, на английском, русском, испанском и китайском языках.

Текст читался в течение всего дня. Но силы Сатаны и здесь выкрутились.

Начавшиеся волнения среди населения, требовавшего у властей объяснений, они утихомирили, представив это радиошуткой.

Нужный «сС»-овцам эффект был достигнут, а в России (где в это время начиналась грандиозная убийственная коллективизация) и в Китае, власти вообще ничего не объяснили населению.

Однако, в настоящее время, у драконов появилось несколько цивилизаций-противников, которые препятствуют политике сокрытия присутствия драконов на Земле.

Об этом, в частности, говорилось на Первом Международном симпозиуме по проблемам выживания человечества и сотрудничества с иными цивилизациями, проходившем в Перми (Россия) в 1996 году.

Многие видели фильм «Вскрытие инопланетянина», показанный по телевидению в программе «НЛО: необъявленный визит».

Показывали анатомическое вскрытие трупа, внешне похожего на человека, однако, в действительности — дракона.

Были видны характерные биологические признаки рептилий: третье веко (на глазах у инопланетянина была чёрная плёнка), отсутствие пупка и молочных желёз.

Средства же массовой информации, которые почти полностью контролируются рептилиями, объявили этот фильм фальсификацией и призвали на помощь своих служителей-учёных, которые нагло объяснили нам, глупым, что показывали вскрытие человека-урода.

Однако, все видели, что вскрывавшие инопланетянина врачи были одеты в защитные костюмы, потому что от этого мутанта (объяснение ниже) исходила сильная радиация.

Следует также иметь в виду, что пупок у млекопитающих является характерным признаком класса яйцекладущих, а класс этот входит в отряд именно млекопитающих — то есть, животных или людей Земли.

Привлечённые же «сС-овцами» псевдоучёные объяснили отсутствие пупка болезнью или пластической операцией. Они всегда найдут, что сказать, так как «учёные» они, прежде всего, по этой части...

Зрители видели, что вскрывавшийся труп был, по-видимому, женского пола и имел рудиментарные молочные железы.

А, так как известны многочисленные факты скрещивания инопланетян с людьми земли, то можно предположить, что труп был именно гибридом-мутантом.

На это также указывает наличие у него шести пальцев на руках и ногах, хотя, современной науке известно, что симметрии Жизни (слова Иисуса: «Я пришёл, чтобы имели Жизнь, и имели с избытком») предполагают в строении конечностей нечётное число.

Чётное получается, вследствие удвоения хромосом и вызывается, как правило, искусственными способами.

Date: 2015-09-19; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию