Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сергей Савельев ― доктор биологических наук, профессор. Сформировать законченную картину по поводу женщин мне помог Сергей Савельев, когда я начал его изучать





 

 

***

 

Сформировать законченную картину по поводу женщин мне помог Сергей Савельев, когда я начал его изучать. Мне до этого не было понятно с научной точки зрения, почему они так себя ведут и почему не удаѐтся найти общего языка. То есть удаѐтся только первое время, пока у них эмоциональный подъѐм и заинтересован-ность, пока они хотят понравиться. Но как только чувствуют, что всѐ, мужик в их лапах, то у них начинается сбой изначально продемонстрированной программы. Она начинает лажать, и ты понимаешь, что что-то не то. Не так эта программа работала, когда мне еѐ продали в самом начале.

 

 

У меня было много практического опыта, но не было понимания первопричин. Когда добавилась научная часть в мою картину мира, то всѐ сразу стало на свои места. Как раз этого пазла не хватало. Отпустило окончательно, я стал правильно понимать женщин. Никакой «любви» больше не искал.

 

У меня возникло спокойное и трезвое отношение к женщинам. Без романтических и мистических представлений и каких-то ожиданий. Без ожидания и надежды на «светлую любовь» и жизнь до гробовой доски. Я уже чѐтко стал смотреть на них как на животных со своими инстинктами, ничего не додумывая.

 

Амиран Сардаров: Как вы видите отношения между мужчиной и женщиной не по«бабуинским» биологическим законам, а по «человеческим»?

 

Сергей Савельев: Мозги женщин по размеру меньше мужских,и меньше они засчѐт ассоциативных центров, никуда не денешься. Приспособлены, в основном, для репродуктивных целей. Это не значит, что среди женщин нет способных людей.


 

 


Есть, встречаются, но всѐ это отягощено половым диморфизмом и зачастую носит странноватые проявления.

 

Это не значит, что женщины «плохие». Они просто другие. Речь о равенстве идти не может. Нельзя людям, испытывающим постоянный гормональный стресс, на протя-жении репродуктивного периода жизни, давать возможность серьѐзно чем-то управ-лять.

 

Если заведомо мозги разные, то и нечего предъявлять претензии. Есть половые раз-личия. Не надо с них требовать того, что они не могут. Но и не нужно их уравнивать в правах. Могут быть равные биологические права, но не социальные. В биологичес-ких всѐ должно быть равно.

 

Но если вы хотите избирать таких политиков, которые трѐх слов связать не могут, то, конечно, надо дать женщинам избирательные права. Они и наизбирают вот таких чудачков, которыми, с их точки зрения, эффективнее управлять, их подчинять. Женщины при голосовании выбирают по биологическим принципам, а не по социальным. Они просто не могут в этом разобраться. Из них единицы это могут ― те, которые возглавляют феминистические движения.

 

Проблема глубинная. Потому что в своѐ время уравняли в правах мужчин и женщин те западные лавочники, которые хотели добраться до мужских кошельков через женский пустой мозг. И добились этого. Продажи сильно возросли.

 

Я не хочу их обижать. Но женщины должны понимать, что они другие. И не надо заниматься тем, чего они не умеют. Детей воспитывают лучше женщины. Не надо мужикам лезть. Давать образование, учить сложным вещам, это да, мужики. Но воспитывать детей, ухаживать за ними, женщины умеют лучше.

 

Амиран Сардаров: Есть мужчины,которые ищут«особенную и не такую как все».

 

Сергей Савельев: Это значит,что мужчины уже не совсем адекватны,раз они дотакого додумались. Значит, мужик не понимает, в чѐм разница между ним и женщиной. Я сочувствую. Это значит, что у него мозги до такой степени свѐрнуты дурацкой пропагандой, что он даже не может выйти на улицу, поговорить с женщиной и понять в чѐм разница. Женщины их подрезают, ездят со скоростью 40км/ч в левом ряду, и они продолжают считать, что они такие же.

 

Равенства в поведении нет. В отношениях нет. В оценках тоже нет.

 

Я не говорю, что женщины плохие. Они другие. И нужно для этих других создавать условия, в которых оптимально использовать эту разницу.

 

А чтобы в семье было нормально, для этого нужно выбирать женщин с теми же самыми мозгами, как у мужчины, хотя бы по общему типу строения. Тогда и конфликтов не будет. А так выбираются-то по внешним данным.

 

Амиран Сардаров: Как по общему типу,если мозги совсем разные?

 

Сергей Савельев: Там есть повторяющиеся соотношения структур.Надо найтимужской архетип и к нему подобрать более или менее похожий женский. Пусть разница будет двукратная, но они хотя бы будут в чѐм-то похожи.

 

Амиран Сардаров: Они будут жить счастливо?


 

 


Сергей Савельев: Да!Основная проблема у мужчин и женщин,это когда через пятьлет совместной жизни выясняется, что в слова вкладывают совсем другой смысл. Потому что отбирали так, что у этого волосатая грудь и косая сажень в плечах, а у этой ножки до ушей и сиськи здоровенные. Причѐм тут счастливая жизнь? Вы собрались размножаться. И по такому принципу друг друга отобрали. Вот и раз-множайтесь, какие претензии к мозгам.

 

А если вы хотите ещѐ и жить долго вместе, то надо, чтобы совпадало. Это тоже инструмент избегания разводов и конфликтов. Хотя можно, конечно, использовать традиционное восточное воспитание, когда женщина просто ставится ниже плин-туса, и они ведут себя тихо и послушно. Таким образом, компенсируют собственные проблемы и недостатки. Это один путь.

 

Если же вы хотите как в цивилизованном обществе, чтобы не убивать их, если посмотрели не туда, тогда давайте подбирать по мозгам ― это наиболее цивили-зованный вариант.

 

Я женщинам очень сочувствую. Потому что задача-то разная у мужиков и у женщин. Отсюда разная стратегия поведения, конфликты. Проблема подбора устойчивых пар. И решается только тогда, когда вы будете глядеть на мир одними глазами.

 

А так она смотрит на мужика, богатый и красивый, детей нарожает от него и все будут обеспечены. И она модифицирует поведение так, чтобы ему понравиться. Подстраивается под него год-два-пять-десять. Потом спохватывается, зачем я всѐ это делаю! А ты что делала в начале? Твоя цель какая была? Детѐныша получить и его выкормить. Больше у тебя ни одной мысли в голове не было. Получила. А жизнь-то не кончается на том, что ты размножилась. Она же продолжается. Люди живут долго. Если бы мы жили как обезьяны, то можно было бы размножиться и умереть, всѐ нормально.

 

Амиран Сардаров: То,что вы говорите, 90%женщин в принципе не поймѐт.

 

Сергей Савельев: Они не слышат этого,так может быть и не надо заставлять ихслышать то, что они не могут? Я же не против женщин. Я против того, чтобы застав-лять их делать то, что они даже воспринимать не хотят. Только эмоционально-гормональная реакция. «Нас обижают, нас считают хуже, унижают, деклассируют». Я сочувствую, конечно, но это только лишний раз подтверждает мои слова.

 

Date: 2015-09-19; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию