Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сергей Савельев ― доктор биологических наук, профессор. Что меня сподвигло отбросить иллюзии, что смысл жизни в женщинах и любви?





 

 

***

 

Что меня сподвигло отбросить иллюзии, что смысл жизни в женщинах и любви? Окончательно это произошло после третьей «старушки» и связанных с этим переживаний.

 

Вот что эти «старушки» действительно мастерски делали ― это первое время технично имитировали «особенную и не такую как


 

 


все». Причѐм у меня эти старушки были не простые, а «личности». Бывшие жѐны политиков и богатых людей, не просто богатых, а очень богатых людей. Которые до сих пор функционируют в политико-распильной деятельности.

 

Эти женщины тоже варились в соответствующих кругах. Умеют имитировать и симулировать определѐнное поведение для своей выгоды. Первое время, когда начинался романтический период, то они действительно умело изображали из себя то, что я хотел увидеть, такие умные и глубоко понимающие внутренний мир человека, хорошо разбирающиеся в психологии. Это очень сильно подкупало, я тут же плыл и влюблялся. Эмоциональная накачка происходила мгновенно. Потому что они передо мной имитировали то, что я сам хотел увидеть. Они прекрасно понимают, что и как нужно делать, чтобы понравиться мужчине. И ради того, чтобы молодой парень был с ними, они будут изображать то, что он хочет.

 

А молодой парень, который еще искренне верит в любовь, это вообще ценный подарок судьбы. C ними обычно были только из-за денег или удовлетворения тщеславия, дескать «я трахаю бабу, которая ездит на феррари и живѐт на Рублѐвке».

 

А я-то ко всему этому уже относился наплевательски, меня уже нечем было удивить. Я хотел встретить женщину, которая будет понимать мой внутренний мир. Когда они это видели и чувствовали мою искренность, их это сильно трогало. Парень, которому напле-вать на еѐ деньги, ничего не брал, ни на что не намекал, никак не разводил. Всегда сам везде платил, а если были проблемы с деньгами, то занимал у своих друзей кучу денег и тратил на них, чтобы поддержать тот уровень жизни, к которому они привыкли.

 

Но в любовь на тот момент верил только я, а у них цель была простая. Хотели молодой член, и чтобы не было скучно и одиноко.

 

Чем женщины старше, тем лучше они умеют подстраиваться, пока им выгодно. Молодые просто явно глупые и не скрывают своих желаний и тараканов. А те, которые постарше ― они уже поняли, что может спугнуть мужика, поэтому скрывают всех своих тараканов пока выгодно.

 

 

Так вот с такими девушками самая большая беда. Когда такие попадаются, ты на них подсаживаешься и «влюбляешься», возлага-ешь некие надежды и достраиваешь свои представления о ней, как о некой потрясающей женщине, «особенной и не такой как все», которая вся такая уникальная и отличается от всех остальных баб. Но долго скрывать своѐ дерьмо они всѐ равно не могут. В какой-то момент всѐ выходит наружу, и оборачивается шоком для тебя. Ты понимаешь, насколько эмоционально уже на неѐ подсел, а потом происходит глубокое разочарование.


 

 


Мужской мозг тяжелее женского в среднем на 130 граммов. 130 граммов ― это средняя величина, характерная для европейцев. Самая минимальная разница в массе мужского и женского мозга у бурят и африканцев ― примерно 85 граммов. У англичан и шведов разница около 150 граммов. А японки уступают своим благовер-ным по массе мозга аж на 168 граммов. Такая большая разница, конечно же, мешает взаимопониманию. Не зря мужчин и женщин сравнивают с жителями разных планет. Кора больших полушарий мужчины содержит порядка 11 миллиардов нервных клеток, а женщины около 9, то есть на 2 миллиарда меньше. И очень мало нейронов у дам в ассоциативных областях: у мужчины приблизительно там миллиард нейронов, а у женщины ― триста миллионов. А это очень важные области, они участвуют в процессах запоминания, учения и мышления, и результаты их деятель-ности составляют то, что обычно называют интеллектом. И этот недостаток никак не компенсируешь. Хоть сто учителей наймите ― умнее женщина не станет. Если субстрата нет, то и учить нечего.

 

Date: 2015-09-19; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию