Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ISBN 978-5-699-38694-9 © Оформление. ООО «Издательство «Эксмо», 2010





Ф ИТ НЕС ДЛЯ УМНЫХ

 

Эксмо

Москва

2010


А



 

УДК 615.8 ББК 75.1 С 50

 

 

Смирнов Д. И.

 

С 50 Фитнес для умных / Дмитрий Смирнов. — М.: Эксмо, 2010. — 440 с.: ил. — (Библиотека Men's Health).

 

ISBN 978-5-699-38694-9

 

Книга от создателей самого известного мужского журнала «Меn's Health. Обретение здоровья, долголетия и отличной физической формы — вот ее основная тема. Особое внимание уделено осознанному дозированию и плани­ рованию нагрузок, для чего автор предлагает ознакомиться с особой пло­ скостной системой тренировок, а также таким важным вопросам, как трени­ ровки новичков, спортсменов различного профиля — от футболистов до игро­ ков в большой теннис — и всех, кто имеет различные ограничения по здоро­ вью. Книга будет интересна как обычным любителям фитнеса, так и професси­ ональным тренерам.

 

УДК 615.8 ББК 75.1

 

Смирнов Д.И., фото, 2010 © Смирнов Д.И., текст, 2010

 

ISBN 978-5-699-38694-9 © Оформление. ООО «Издательство «Эксмо», 2010


 

 

Благодарность

 

Хочу выразить огромную благодарность фитнес-директору сети фитнес-клубов «World Class» Ирине Кутьиной за терпение и участие. Я искренне горжусь тем, что спустя много лет работы в фитнесе стал наконец частью Вашей команды.

 

Спасибо Алене Артемовой — пресс-секретарю «World Class» за предоставленные фотоматериалы и неоценимую помощь в организации съемок.

 

Спасибо моим непосредственным начальникам Алле Неверовой, Марине Мартыновой и Сергею Ветрову за доверие и неизменно теплое отношение к подчиненным.

 

Благодарю главного редактора «Men's Health» Кирилла Вишнепольского за одобрение и многократное содействие в продвижении этого проекта.

 

Спасибо Евгению Майзелу — главному редактору сайта МН — за помош,ь и открытие новых для меня творческих горизонтов.

 

Спасибо Максиму Балакину — лучшему фотографу из мне известных. Макс, мы уже давно работаем вместе, и я был бы рад продолжать наше совместное творчество еще очень долго.

 

Благодарю Евгения Пашанова — медицинского редактора «Меп'з Health» — за помощь в написании отдельных глав и высококвалифицированные советы.

 

Спасибо всем моделям — инструкторам «World Class» и ФизКульт: Анне Стахейко, Тимуру Бикбулатову и Ирине Артамоновой, — принявшим участие в съемках: работать рядом с вами честь для меня.

 

Спасибо Дмитрию Фролову — спасибо за то, что всегда верил в меня и был образцом наставника и друга.

 

Спасибо моим друзьям — Евгению Бряндину, Даниле Михайловскому, Денису Филиппову. Спасибо, что поддерживали в трудные минуты и помогли довести эту книгу до конца.

 

Спасибо Михаилу Тодоровичу, моему самому преданному читателю, за теплые слова и мудрые наставления. Надеюсь, Михаил Георгиевич, эта книга оправдает большую часть Ваших ожиданий.

 

Особую благодарность хочу выразить Оксане Щежиной — тренеру и личности

 

0сбольшой буквы. Оксана, без твоей поддержки эта книга точно не вышла бы

 

0всвет. Отрадно осознавать, что большую часть своего профессионального пути

 

я прошел водной команде с тобой. ^

 

Мнение автора может не совпадать с методическими и техническими стандартами силовой тренировки, принятыми в World Class и ФизКульт.



 

Чаcть 1

Date: 2015-09-19; view: 430; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию