Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Члены команды готовы заплатить цену





Время от времени успех требует жертв — готовности заплатить цену. То.же самое верно и для команды-победителя. Каждый член отой команды должен быть готов пожертвовать временем и энергией на подготовку. Он должен изъявить желание нести ответственность. Он должен быть готов пожертвовать своими собственными желаниями и отдать часть себя ради успеха команды.

Все это касается преданности отдельных людей общему делу команды. Это так же верно в бизнесе, как и в спорте. Это верно даже во время войны. Девид Фрост брал интервью у генерала Нормана Шварцкопфа, командовавшего союзными силами во время войны в Заливе. На вопрос: «Какой самый важный урок вы извлекли из всего этого?» генерал ответил:

«Я считаю, что во всем этом есть одна действительно фундаментальная военная истина. Она состоит в том, что существует взаимосвязь, которая объединяет все то количество танков, которое вы видите, все самолеты — все эти фак торы военной мощи — и людей. Она заключается в том, что до тех пор, пока солдат на суше или летчик в небе не будут иметь води к победе, обладать силой характера, чтобы вступить в битву с верой, что его дело правое, и иметь поддержку от своей страны, весь вышеупомянутый хлам будет бесполезен».

Без убежденности каждого человека, что его дело стоит цены, которая за него заплачена, битва никогда не была бы выиграна и команда не добилась бы успеха. Каждый человек должен взять на себя какое-то обязательство. Когда вы строите команду внутри своей организации, вы будете способны подняться на такой уровень успеха, которого никогда не думали достичь. Взаимодействие обычных людей позволяет им добиться необычных результатов. А когда члены команды — не обычные люди, а лидеры, их достижения могут приумножаться.

Все, в чем нуждается команда, — это в хорошем тренере. А как стать таким тренером и будет темой следующей главы.

 

 

Date: 2015-09-19; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию