Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Духовность





В мирских кругах люди редко учитывают силу полномочий, основанных на духовности. Это идет от индивидуального отношения к Богу и от Его силы, действующей через полномочия. Это высшая форма полномочий.

* * *

Лидеры должны завоевывать полномочия в каждой новой группе людей.

Однако я обнаружил, что как только лидеры навоевали авторитет полномочий на каком-то определенном уровне, им требуется очень немного времени на то, чтобы достичь этого уровня в другой группе людей. Чем выше уровень полномочий, тем быстрее это происходит.

Как только людям предоставлены обязательства и полномочия, они обретают возможность действовать. Но мы должны быть также уверены, что они предпринимают правильные действия. И тогда на первый план выходит самооценка. Истинные обязательства по части новых лидеров включают готовность проявить самооценку. Если мы обеспечиваем своих людей соответствующим климатом (как описано в главе 2), то они не будут бояться правильной самооценки. Они будут допускать ошибки и смотреть на них как на часть процесса обучения.

Для лидера самооценка включает расход времени на проверку работы нового лидера и высказывание честных, конструктивных критических замечаний. Важно, чтобы лидер обеспечивал поддержку, но был честен. Говорят, что когда Гарри Трумэна протолкнули в президентство после смерти президента Франклина Д. Рузвельта, спикер палаты Сэм Рэйберн дал ему следующий совет: «Начиная с этого момента ты будешь обрастать со всех сторон людьми. Они попытаются воздвигнуть вокруг тебя стену и отрезать от любых идей, кроме их собственных. Они будут говорить тебе, какой ты великий человек, Гарри. Но мы оба знаем, что ты таковым не являешься». Рэйберн поддерживал в президенте Трумэне чувство самооценки.

 

Date: 2015-09-19; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию