Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фитнес для детей

Название Время занятий Описание
Крохотульки (с 1-3 лет)
Детки плюс предки 30 минут Занятие направленно на совершенствование двигательных навыков, пальчиковая гимнастика, массаж. Использование спортивного оборудования (обручи, скакалки, мячи).
Топотушки   Занятие направленно на профилактику плоскостопия, укрепление мышц стопы, спины. Используются ортопедические дорожки, ежики-мячи, палочки.
Funny Carousel   Занятие направленно на изучение различных видов прыжков, бега, ходьбы. Развитие координации движения, двигательной активности.
Веселые мячики   Занятие направленно на развитие моторики, координации движения, гибкости.
Baby dans (танцуем вместе с мамой)   Занятие направленно на развитие чувства ритма, координацию движения.
Любознайки (с 3-5 лет) занятия проводятся без родителей
Прыг-скок команда 30 минут Занятие направленно на развитие координации движения, умение общаться и адаптироваться в коллективе. Веселые эстафеты и игры.
Dans party   Занятие направленно на развитие гибкости, координации, чувство ритма. Танцевальная гимнастика с элементами хореографии.
Топает малыш (с элементами звероаэробики –изображение походки и повадок разных животных)   Занятие направленно на профилактику плоскостопия, укрепления мышц стопы, спины. Используются ортопедические дорожки, ежики-мячи, палочки.
Baby gymnast   Занятие с элементами гимнастики, направленное на развитие гибкости, умения работать со спортивным оборудованием.
Логоаэробика (выполнение упражнений с одновременным проговариванием слов)   Занятие направленно на общефизическое развитие плюс развитие речи.
Шустрики (с 5-8 лет)
Арабеск 30 минут Занятие с элементами гимнастики и использованием спортивного оборудования. Общеукрепляющие упражнения.
Олимпик   Занятие направленно на профилактику плоскостопии, укрепление мышц спины, развитие гибкости и силы мышц.
Спарта   Занятие направленно на умение общаться и адаптироваться в коллективе, координацию движений. Веселые эстафеты и игры.
Фит-плей   Занятие направленно на развитие умения ориентироваться в пространстве помещения, развитие координации, ловкости, внимание. Использование мячей различного диаметра, мягких модулей.
PLIE   Занятие направленно на развитие гибкости, умения красиво двигаться под музыку. Используются элементы хореографии.
Kinds стрейч   Занятие с элементами стрейчинга, направленное на развитие гибкости, профилактика неправильной осанки.
Тинейджеры (9-12 лет)
Happy dans 40-45 минут Танцевальный урок. Развитие чувство ритма, снятие эмоционального напряжения, изучение движений из различных танцевальных направлений.
Tigers jonior   Игровой урок-шоу. Функциональный тренинг, танцевальные элементы. Развитие координации движения, ловкости, внимания, укрепление командного духа.
Mind body   Занятие с элементами пилатеса и стрейчинга, развитие гибкости и силы мышц.
Тинейджер Power   Общефизическая подготовка, круговая тренировка, сочетание элементов аэробики, функционального тренинга, степ аэробики. Развитие силы, внимания, координации.
Funny bol   Занятие с мячами различного диаметра. Развитие координации, ловкости.
Фитнес-ассорти   Занятие направленно на умение общаться в коллективе, координацию движений. Веселые эстафеты и игры.

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Зал аэробики

Date: 2015-09-19; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию