Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лечение с использованием сексуальной энергии





Однако сексуальное удовлетворение ‑ это лишь одна составляющая хорошего самочувствия. Дао Любви поможет вам и вашему партнеру быть здоровее и, возможно даже, верьте этому или нет, жить дольше. Практика Кунфу Любви возникла как ветвь китайской медицины, а древние даосы сами были целителями.

Как врачеватели, они беспокоились в равной мере как о физическом благополучии тела, так и о его сексуальном удовлетворении. Сексуальные отношения рассматривались как самое эффективное медицинское средство ‑ и лечебное, и профилактическое. Если человек заболевал, врач‑даос мог прописать ‑ кроме трав и акупунктуры ‑ также двухнедельный курс сексуальных отношений в определенных позах. Теперь это (если цитировать Арету Франклин) ‑ доктор Хорошее‑Самочувствие‑По‑Утрам.

Существуют и другие, более очевидные преимущества. При занятиях любовью без эякуляции ‑ когда мужчина испытывает оргазм без извержения семени ‑ любой способ контроля рождаемости, который вы используете, будет еще более эффективным. И, что в равной мере важно сегодня, когда так распространены заболевания, передающиеся половым путем, а секс без эякуляции ‑ это безопасный секс Какие бы меры предосторожности вы ни применяли (например, использование презерватива), они станут еще надежнее, если у вашего партнера нет эякуляции.

Кроме того, при отсутствии эякуляции секс становится менее суетным ‑ нет больше влажных пятен или споров насчет того, кто на них будет спать. Много женщин также довольны, что в таком случае у них из влагалища не вытекает семя партнера. Как сказала одна женщина: "Казалось, что мое влагалище светится благодаря выделяемому им секрету. Мне понравилось, что из меня не капала сперма всю ночь".

Та теснейшая сексуальная близость, возможность испытать которую дает даосская наука о сексе, ‑ это не панацея для решения проблем в отношении между мужчиной и женщиной и не замена других форм общения, но она может сделать вашу любовь глубже. Открытое и искреннее общение ‑ важная часть этой практики, и она не принесет своих плодов, если вы будете таиться и скрывать свои проблемы.

Пока ваш партнер будет учиться контролировать эякуляцию, будут моменты, когда он попросит вас перестать двигаться или помочь ему каким‑то иным образом, но за эти маленькие жертвы вы будете награждены многими, многими мгновениями, минутами и часами удовольствия.

Однако секс никогда не должен быть самопожертвованием одного партнера ради другого, и при необходимости вы или ваш партнер можете выполнять некоторые техники, приведенные в этой книге, самостоятельно. Эти упражнения "соло" как важная часть практики не рассматриваются в даосской традиции с тем презрением, с каким относятся к мастурбации на Западе. Самый важный фактор в обретении вашим партнером искусства множественного оргазма и вашей общей способности стать парой, наслаждающейся занятиями любовью с множественными оргазмами, ‑ это ваша поддержка и ваше искреннее желание.

 

Date: 2015-09-19; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию