Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эякуляция и старение





Сейчас вам должно быть совершенно очевидно, что место, где вы теряете наибольшее количество энергии - это ваш пенис в процессе эякуляции. Для стареющего мужчины, как мы обсуждали это в третьей главе, любовные акты без эякуляции становятся все более важными, поскольку каждая эякуляция становится все более истощающей для организма. Как мы уже однажды упоминали, проживший долгую жизнь китайский врач Сунь Сю-мяо рекомендовал, чтобы мужчина сорока лет допускал семяизвержение не более одного раза в десять дней, мужчина в пятьдесят лет - не более одной эякуляции в двадцать дней и в шестьдесят лет - вообще не следует эякулировать.

Это максимальные критерии, и если вы способны трансформировать вашу сексуальную энергию путем направления ее вверх, то чем реже вы будете эякулировать, тем лучше это будет для вас. Это может быть трудным вначале, если вы только что приступили к практике Сексуального Кунфу, однако раз ощутив удовольствие от неэякуляторного оргазма и поняв его оздоровительные преимущества, вы в высшей степени заинтересуетесь в быстрейшем обучении этому. Намного лучше, если вы приступите к этому в более молодом возрасте, ваш аппетит к эякуляции быстро снизится, и по мере того, как вы будете становиться старше, ваш интерес к ней быстро пойдет вниз или вовсе пропадет.

Рекомендованная Сунь Сю-мяо частота семяизвержения является лишь ориентиром, и каждые несколько лет вы можете просто уменьшать число выбросов спермы. Это позволит вам естественным образом поддерживать частоту эякуляции (выброса спермы) в соответствии с возрастающей потребностью в ее удержании. Интересно отметить, что даже Мастере и Джонсон признавали, что у мужчин нет необходимости выбрасывать сперму во время каждого полового акта, особенно когда они достигнут пятидесяти лет.

Если мужчина осознает это важное правило, говорили они, "то он будет представлять собой более эффективного сексуального партнера". Заметим еще раз, что очень важно, чтобы удержание спермы не становилось для вас навязчивой идеей и чтобы вы не упрекали себя, если произойдет эякуляция. Если это происходит, наслаждайтесь этим, и пусть так и будет.

Date: 2015-09-19; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию