Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В постели





Если вы больше беспокоитесь о себе в постели, чем в раздевалке, то вы можете предложить вашей партнерше нечто значительно большее, чем то, что получится в результате проведения операции на половом члене или даже после упражнений по его увеличению: разогрейте ее как следует, доведя ее до сильного возбуждения, прежде чем войти в нее. Если ее влагалище набухнет, ваш пенис покажется ей значительно большим. Как мы уже упоминали, женщины обычно наиболее чувствительны в области клитора и в нескольких первых сантиметрах влагалища. Это означает, что даже мужчина с небольшим пенисом способен достичь этих ее наиболее чувствительных зон.

Различные позы взаимного расположения партнеров, описанные в пятой главе, также помогут любой паре приспособиться к различиям в размерах их половых органов. У некоторых пар возникает иная проблема: у мужчины пенис может оказаться слишком большим для его партнерши. Хотя влагалище женщины может весьма увеличиваться в размерах, слишком большое несоответствие может приводить к появлению сильных болевых ощущений.

В качестве одного из решений подобной ситуации можно обвязать половой член носовым платком или шнурком у основания на уровне желаемой глубины введения. Это также создаст дополнительные преимущества, так как приведет к увеличению головки полового члена, что доставит дополнительное удовольствие обоим партнерам. При этом вам будет необходимо через каждые двадцать минут убирать наложенную повязку, чтобы пенис мог несколько уменьшиться в размерах, и для того, чтобы избежать застоя крови, восстановив кровообращение. Положение "женщина сверху" также позволяет женщине контролировать глубину введения и быть уверенной в том, что половой акт будет проходить безболезненно.

Еще раз необходимо повторить, что если вы практикуете Сексуальное Кунфу, то ваши сексуальные желания и желания вашей партнерши будут удовлетворены настолько, что все беспокойства насчет размеров полового члена отойдут на задний план. Вы будете удивляться, как такие незначительные веши, вроде того, что у кого-то большие или маленькие уши, могут отвлекать чье-то внимание, не говоря уже о большом количестве ментальной энергии. Как сказала мудрая Су Ню: "Когда ваши сердца пребывают в гармонии и поток энергии свободно протекает по телу, тогда короткое и маленькое становится длинным и большим, а мягкое и слабое - твердым и прочным".

Date: 2015-09-19; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию