Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пжалуйста, сэр, добавьте еще немного: можно ли увеличить пенис





Любой мужчина, побывавший в раздевалке, знает, что имеются различия в размерах и форме мужского полового члена. Но эти различия очень мало влияют на удовольствие, получаемое женщиной во время полового акта, - особенно если мужчина практикует Сексуальное Кунфу. Су Ню говорит:

"Конечно, есть различия в том, чем физически каждый наделен. Большие и маленькие, длинные и короткие, - физические различия, зависящие от внешнего вида. Получение удовольствия при половом акте зависит от внутренних эмоций. Если же вы прежде всего свяжете их с любовью и уважением, придадите им истинное чувство, то тогда какая разница в том, большой он или маленький, длинный или короткий?"

Даже придерживаясь подобных убеждений, многие мужчины все еще продолжают беспокоиться и огорчаться из-за размера их пениса, а некоторые даже идут на хирургическое вмешательство, направленное на "улучшение пениса". Это новое хирургическое вмешательство обычно предусматривает удлинение члена путем подрезки поддерживающей связки, соединяющей основание полового члена с лобковой костью (см. рис. 39). Кроме процедуры удлинения, мужской половой член можно также сделать толще путем введения жировой ткани из области бедра или лобка, инъецируя ее в тело полового члена.

Если вещь не поломана, не чините её Какому мужчине не понравятся дополнительные пару дюймов? Но перед тем, как вы помчитесь к хирургу, следовало бы уяснить, что существует довольно серьезный риск.

Как об этом говорится в заметке в San Francisco Cronicle, процедура удлинения может привести к повреждению нерва и уменьшению чувствительности, импотенции, уменьшению угла эрекции, западениям кожи, изъязвлению, инфекции и наступлению гангрены. Процедура утолщения может приводить к закупоркам в сердце и мозге жировой тканью, освобождающейся при введении, а также омертвению тканей из-за ухудшения кровоснабжения в члене вследствие слишком большого количества жира, появлению шишек, бугров и искривлений пениса.

Заметка в San Francisco Cronicle описывает опыт тридцатипятилетнего автомеханика, у которого возникло множество осложнений после операции, в том числе появление "смешной шишки" на основании его пениса. Его член был также черно-синим в течение нескольких недель. "Я думал, что он совсем пропал, я думал что останусь деформированным на всю жизнь". В конце концов он пришел со своим "новым" пенисом к урологу, который произвел восстановительное лечение.

Рис. 39. Поддерживающая связка, соединяющая основание пениса с лобковой костью.

Д-р К Юджин Карлтон, президент американской ассоциации урологов, также сообщает, что ему докладывали о десятках серьезных инфекционных осложнений и нескольких случаях импотенции. Ему приходилось лечить мужчину со столь серьезным инфекционным процессом, что потребовалась пересадка кожи с целью восстановления половины кожного покрова на половом члене. Даже если не учитывать медицинский риск и ужасные истории, рассказывающие об этом, хирургическая операция по удлинению члена, с точки зрения учения Дао, нецелесообразна. Более важна силовая сторона эрекции, а не размер пениса.

После того, как будут подрезаны поддерживающие связки, угол эрекции станет меньше и увеличатся жировые отложения, но не сила. Для того чтобы наступала эрекция, пенис нуждается в сексуальной энергии и энергии крови. Если в результате операции пенис будет слишком большой, а сексуальной энергии и энергии крови ему будет не хватать, то ваши трудности возрастут. Как говорит Су Ню: "Длинный и большой, но слабый и мягкий не сравнится с коротким и маленьким, но крепким и твердым".

Date: 2015-09-19; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию