Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваша половая мышца





Ваша половая мышца, или лонно-копчиковая мышца (часто ее просто называют ЛК-мышца), - это мышечная стенка, которая простирается от лобка спереди до копчика сзади (см. рис. 31), обхватывая мочеиспускательный канал, влагалище и анус. Эта мышца поддерживает не только матку, фаллопиевы трубы и яичники, но и все внутренние органы. Если у вас ЛК-мышца слабая, у ваших органов нет опоры, и они начинают опускаться.

Рис. 31. ЛК-мышца у женщины.

Большинство женщин узнают в ЛК-мышце ту мышцу, которая задерживает мочеиспускание, когда они не могут найти туалет. Эта мышца промежности должна быть сильной и эластичной, чтобы не порваться во время родов. Но все же роды могут ослабить ее. Старший инструктор по Исцеляющему Дао и специалист по акупунктуре доктор Анджела Шен говорит: "Особенно после рождения ребенка женщина легче устает и не получает от секса такого большого удовольствия, как раньше. Не со всеми женщинами такое происходит, но со многими". Таким женщинам Сексуальное Кунфу поможет восстановить запас энергии и половую силу.

Важность ЛК-мышцы была открыта на Западе в сороковых годах нашего века Арнольдом Кегелем, гинекологом. Он разработал знаменитые упражнения Кегеля, которые помогли многим женщинам управлять деятельностью мочевого пузыря и облегчили роды. Позже женщины стали использовать эти упражнения для того, чтобы увеличить половое желание, усилить оргазм и научиться испытывать множественный оргазм. Доктор Шен указывает: "Все женщины могут испытывать оргазм чаще и интенсивнее, выполняя эти приемы".

Date: 2015-09-19; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию