Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваша G-зона и другие чувствительные точки





Возможно, вы слышали об участке влагалища, прикосновение к которому, как считают, сводит женщину сума. Это место часто называют G- зоной по имени врача Эрнеста Графенберга, который впервые описал ее в 1950 году. Хотя идея о существовании G-зоны и не нова, она все еще вызывает разногласия, так как некоторые женщины находят ее у себя, а другие - нет. Современная теория говорит, что G-зона - это часть сплетения желез, каналов, кровеносных сосудов и нервных окончаний, которые окружают мочеиспускательный канал у женщины.

Итак, где же она находится? Большинство женщин, нашедших свою G-зону, сообщают, что она расположена приблизительно на расстоянии от 3,5 до 5 сантиметров вглубь от отверстия влагалища. Вы можете ощутить ее через верхнюю стенку сразу же за лобковой костью (см. рис. 18). Если вы представите себе часы, в которых ваш клитор показывает 12 часов, то G-зона обычно находится где-то между одиннадцатью часами и часом.

Если вы не возбуждены, G-зону найти сложно. Если ее стимулировать, она может набухнуть до размера мелкой монетки или даже больше и выступать из стенки влагалища. Алан и Донна Брауэр считают, что легче всего ее найти сразу же после оргазма: "Она уже немного увеличена и чувствительна. Часто она напоминает на ощупь маленькие морщинки или крохотные шишечки". Они рекомендуют поглаживать ее со скоростью приблизительно один раз в секунду, пробуя оказывать давление разной силы. Другой подходящий момент для стимулирования G-зоны - это во время приближения к оргазму, так как вы, скорее всего, получите больше наслаждения от прикосновения к этому участку, если вы уже сильно возбуждены.

Нужно знать, что при стимуляции G-зоны некоторые жен-шины вначале чувствуют дискомфорт или позыв к мочеиспусканию. Это нормально. Если это случится с вами, Брауэры советуют ослабить нажим на нее.

Неприятное ощущение или ложный позыв к мочеиспусканию может длиться около минуты, после чего его заменит чувство наслаждения. Если вас беспокоит первоначальное состояние, предварительно сходите в туалет или попытайтесь найти G-зону, сидя на унитазе, - так вы убедитесь, что ваш мочевой пузырь пустой.

В обыкновенной позе, когда женщина внизу и партнеры расположены лицом к лицу, пенис вашего партнера часто совершенно не задевает G-зону. Партнеру удобнее стимулировать ее, если вы лежите на животе, и он входит в вас сзади, или когда вы сверху, где вы можете расположиться так, чтобы получить наибольшее удовольствие. Неполное введение пениса - тоже хороший способ стимуляции G-зоны. Однако на первых порах пальцы (ваши или его) - самое непосредственное и эффективное средство добраться до G-зоны.

Некоторые женщины говорят, что у них самые чувствительные зоны расположены в положениях "четыре часа" или "восемь часов" в стенках влагалища приблизительно на полпути к матке. В этих участках есть скопления нервов, что может объяснить их чувствительность к давлению. Другие женщины находят, что наиболее чувствительна у них задняя стенка влагалища. Если ваш партнер будет учиться вводить пенис глубоко или неглубоко в разных направлениях, он сможет стимулировать эти и другие, именно ваши чувствительные зоны.

Большинство женщин могут вращать тазом, находясь сверху, направляя пенис партнера к наиболее чувствительным участкам. Как мы говорили в главе 5, поза, в которой женщина находится сверху, имеет много преимуществ, и не только для женщин, так как многим мужчинам легче научиться испытывать множественный оргазм, когда они внизу. Однако у этой позы есть и свои недостатки: угол проникновения в этом положении такой, что пенис вашего партнера может показаться приблизительно на 2 сантиметра короче, чем в других позах, и мужчине трудно сохранять эрекцию длительное время, так как сила тяжести оттягивает кровь из пениса.

Когда женщина внизу, она часто не понимает, что может так же активно вращать тазом и особенно крестцом, направляя пенис партнера к самым чувствительным зонам. Научившись скоординированно двигать тазом, вы и ваш партнер будете выполнять настоящие "Грязные танцы". (Более подробное обсуждение разнообразных поз для занятий любовью см. в разделе "Положения для наслаждения и здоровья" в главе 5.)

Date: 2015-09-19; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию