Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как его разогреть





Перед тем как приступать к изучению специальных техник, чтобы помочь вашему партнеру, вам следует узнать несколько основных моментов о половой сфере мужчины, если вы их еще не знаете. В этом пункте дан лишь короткий обзор. Более полное обсуждение этого предмета помещено в главе 2. (Кроме того, рис. 2 поможет вам разобраться, что где находится.) Мы склонны ассоциировать мужскую сексуальную силу с пенисом - а что может быть сложного или скрытого в этом органе? Но пенис - это только начало.

Хотя большинство мужчин могут научиться испытывать сильное наслаждение во всем теле благодаря техникам, представленным в этой книге, главная зона сексуальной чувствительности остается, по крайней мере на начальном этапе, в паховой области. Как пишет доктор Алекс Камфорт в книге "Новая радость секса": "Чтобы привести мужчину в нужное настроение, нужно начинать с гениталий". Смейтесь над этим, негодуйте на это, сожалейте об этом, но правда в том, что в случае большинства мужчин это истина. Половые органы - это средоточие сексуальной чувствительности мужчины, но половые органы - это не только пенис.

Кроме самого пениса, и особенно его головки, в которой больше всего нервных окончаний, яички у мужчин тоже часто очень чувствительны (хотя сними нужно обращаться аккуратнее, чем с пенисом). Важно помнить, что у вашего партнера может не произойти эрекции или она может пропасть, когда вы ласкаете его яички. Это не обозначает, что он не испытывает огромного удовольствия, но отсутствие эрекции может вызвать беспокойство у него или у вас. Если вы сообщите ему, что это нормальная часть процесса возбуждения, вы поможете ему прогнать его страхи.

Следует помнить, что, когда мужчина лежит на спине, сила тяжести оттягивает кровь вниз, что ухудшает эрекцию. Если у вашего партнера проблемы с достижением или сохранением эрекции, ему лучше не лежать на спине. Вы можете также помочь ему усилить эрекцию, обхватив основание пениса большим и указательным пальцами. Аккуратно сжимая пальцы, вы предотвратите отток крови из пениса, лаская мужчину другой рукой и ртом.

Промежность - область между яичками и анусом - тоже очень чувствительна. Анус также чувствителен, но для многих мужчин - как и для многих женщин - это запретная зона, поэтому приближайтесь к нему медленно или сначала попросите разрешения у партнера. Внутренняя поверхность бедра также очень хорошо реагирует на ласки. Много мужчин любят, когда им ласкают соски, которые при этом у них набухают, как и у женщин. Некоторым требуется длительная и регулярная стимуляция, чтобы пробудить чувствительность этих нервов, другие же никогда не реагируют на это прикосновение, как бы он (или вы) ни старался.

Нельзя забывать, что эрекция у мужчины тесно связана с ощущением своей полноценности. Пресловутое ранимое мужское самолюбие наиболее ранимо в постели. Большинство мужчин знают об искусстве любви очень мало, и это их волнует, но кроме того, им кажется, что они должны знать все. Соответственно, вам лучше стараться не критиковать его. Если ваш партнер делает что-то, что вам не нравится, лучше скажите, что бы вам хотелось, чтобы он делал, но не критикуйте то, что он делает. (Позже, когда разгар страсти утихнет, можете рассказать ему, что вам не нравится. Свободное общение вне спальни на тему половых отношений очень важно для здоровой половой жизни.) И, наконец, стоны и слова женщины, свидетельствующие об истинном наслаждении, - это лучшее возбуждающее средство. Чем больше вы будете делиться с ним своим удовольствием, тем больше он будет понимать, что вам нравится, и тем возбужденнее он будет становиться. Ваше наслаждение будет увеличивать его удовольствие, и наоборот.

Date: 2015-09-19; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию